Воспитание детей

А вас в школе вызывали к директору?

Лилия Беккер
вызывали за короткую юбку и яркий бант в косе (69-70г)
Рана Примбетова
Лучший ответ
бывало...
Adela Barbaros Хуже было. Я бежал вниз по лестнице и сбил директора, который ходил с палочкой, т. к. подвернул ногу.
Нет, никогда. Хотя, примерной девочкой я не была! Еще та хулиганка)))
Ludmila Naframita
к директору-нет.. а вот к классной всегда заходила сама..
Aru™ ___________
нет
К*
Кульзира ***
Нет, не вызывали ни разу. я была примерной девочкой, старшая дочка тоже умница-красавица, закончила в прошлом году гимназию. 1 сентября младшая дочка в школу пойдет, вот с ней-то, видимо, через все придется пройти: умная, но "шило" в одном месте и борец за справедливость
Юлия Демина
Ни разу, а некоторых моих одноклассников водили даже на совет профилактики... Что это такое, для меня тогда было покрыто тайной, все хотели узнать, но те, кого вызывали, не кололись))) (Раньше было стыдно в таком признаваться). Узнала, что такое совет профилактики только, когда окончила школу.
Да и не один раз)) Сначала волновалась жутко, а потом уже забила)
было дело, только уже за проделки моих детей...))))
аха это они по не опытности в каждой новой школе а потом нееа им от меня совсем плохо становилось и очень радовались когда я прогуливала даже оценки лучше ставили хахаа
Инна Фролова
меня круче вызывали - в отдел по делам несовершеннолетних (за сына хлопотала - ему было 10 лет)
Аikowa*) !!!
Раза 4 было.
Да. Когда поздравляли ее, когда делали проект от лицея. Я не самая примерная девочка, но мои выходки до уровня директора ни разу не доносились.
неоднократно
было дело