Воспитание детей
А зачем мужикам дети? Они ж их бояцца... Дети мешают им телевизир смотреть, шумят, плачут. В итоге - все заботы на жене
Для самоуважения и самолюбия: я достиг всего, не хуже других, я глава семьи, я самый главный. Они не понимают в ребенке, потом когда ребенку 10лет они видят внем свои черты .чем старше тем больше ощущение что жизнь прожита .и дети это смысл жизни .это они понимаютс возрастом .
мой муж не боялся) И на руках носил, и памперсы менял. Позже- ходить учил и т. д.
Symbat Bolysbekova
А позже? Когда уже школа? Мой тоже памперсы менял, носил, а сейчас не знает куда от них деться - мешают отдыхать, все время что-то требуют, да и денег, чем дальше, тем больше надо
У нас не так. И когда сын маленький был, муж с ним занимался и сейчас .
Дети нужны только в старости для "стакана воды" ))))).
Надо было правильного мужа выбирать
Татьяна Хаустова
кому?
мой не боится.. .
А пить воды и не захочется в старости....
Вранье.
Мой муж занимается с детьми . Практически с их рождения. Надо правильно мужа мотивировать... Обучать как....
Дети не нужны. Но, к сожалению, или счастью, большинство мужиков способно думать только яйцами.
что б если спросили есть дети, он гордо ответил ДА
Нужны для продолжения рода.... подсознательно хотят
Но заботиться ...зачем, они же не просто так в жены взяли заботливую и добрую самку))) что бы растила)) )
Да. все именно так, мешают, плачут и все заботы на жене и все проблемы со школой и учителями тоже
обычно они отвечают что ти по они так самоутверждаются что смогли сделать ребенка -значит мужик. Для них это достижение.
но не все так думают для некоторых наоборот типо попал под женское иго.
С чего вы это решили????