Воспитание детей

Раньше обращал внимания, на молодых девушек. А сейчас ни чего не хочу семейный стал. Весь в заботах о жене и детях.

С годами. Всё стало как-то стало безразлично, невозмутимо, не жалуюсь. Это нормально?
Согласно замыслу Бога после свадьбы право на ваше внимание, любовь и заботу имеют только ваша жена и дети.
Татьяна Шеина
Лучший ответ
Это старость.
это нормально, что создав семью ты стал семейным, и погрузился в заботы о ней, так и должно быть, что эти девушки и зачем на них обращать внимание если все получаешь дома, и выбор сделан, есть другие темпераменты просто, кому постоянно нужна игра и вспышка, но вы видно стабильный неавантюрный человек
Отдохнуть надо..)
Natalie B
это знакомо, если Вы не совсем старый, то Вас еще потянет на лево
Ольга Дацюк
Было бы странно всегда оставаться гиперсексуальным озабоченным пионером, который "всегда готов". Это не старость - это конец детства. Старость - это не когда гон прекращается, а когда уже не можешь.
Надежда П
Ну смотря сколько лет.. я в 33 обращаю внимание на девушек)))
Asylzat Bekmahanbet
это печально
Скоро член отвалиться)
просто вы осознаёте, что вам не место с МОЛОДОЙ девушкой....
ты вырос.
да
К сожалению, да
Марина Павлова
Нет. Не нормально. Здоровый парень и мужик всегда оценивающим взглядом смотрит на других. Природа.
это сказывается выпитое, а не семья
Прочитав твой вопрос, словно на похоронах побывал..)) уверен, что твоя ,,жизнь не закончилась, и ещё заиграет некими красками"... лишь бы в душу, да во блАго семьи..)
Не знаю. Изменять совсем не обязательно, но если вы не замечаете красоту, вероятно, вы на спаде - мало спонтанности в жизни. Заботы надо разбавлять чем-то новым для души, иначе этот застой начнется и дома.