лет с 3,5-4 ...
мы со старшей как раз в 2,7 ходили-интересно было минут 20, потом она захотела писать, пить, кушать и тд... только не цирк смотреть))
Воспитание детей
С какого возраста ребенку будет интересно в цирк ходить?
рано, хотя бы через 0,5 года и то не на всё представление целиком. увидели, что ему уже надоело - уходите
На подобные мероприятия лучше лет с 4-х водить меня тут могут тапками закидать, но сколько я уже таких семеек видела, когда ребенок криком орет. не хочет сидеть, а мамаша шипит, что большие деньги за билеты заплатила и надо сидеть дальше. Если Вы живете в Москве, сходите в уголок Дурова на Мышиную железную дорогу, представление длится всего 35 минут, малышне успеет устать, да и мышки всем знакомы с самого раннего возраста. Конечно, надо смотреть, как ребенок реагирует и брать места рядом с выходом, если что, сразу уходить и не мучить малыша.
С любого.
когда дома клоуны кончатся!!
рано, хотя бы лет с 4х
На фига туда водить детей, как и в зоопарк. Показывать, как мучают животных, как они страдают. Ну, нафиг. Нам 6лет, были один раз в три года, больше никогда не поведу
Мы первый раз в 2,2 пошли. Ребенок с интересом смотрел
смотря какой ребенок и чем увлекается. попробуйте-думаю уже можно
Я с сыном в 3 года ходила.
Ему очень понравилось и не хотел уходить.
Кроме возраста (можно и до 4, смотря какой ребенок, кому-то и в 4 - рано... ) - полностью согласна с Юлей
Вы знаете, я до сих пор не люблю цирк.. .
Ну не знаю почему)))
смотря как ребёнок развит если не может на месте усидеть есть постоянно просит шумит или быстро устаёт тогда не надо . если может там усидеть не будет шуметь и если уже говорит тогда уже можно
моя пошла в полтора годика и ей очень интересно было! ревела к тому что не хочет уходить с цирка!
Ходили с сыном в цирк первый раз когда ему было 2 года и 9 месяцев примерно. Ему понравилось, спокойно сидел и смотрел
своди в цирк и поймёшь рано или нет
Когда исполнится года3,5-4,но надо помнить, что дети устают долго сидеть на одном месте, поэтому будьте готовы покинуть представление если малышу не понравилось, или он устал от огромного эмоционального впечатления (бывает и так! ). В любом случае ребятишки достаточно долго помнят первый поход в цирк, от того какое впечатление останется у них после представления зависит будут они любить цирк в дальнейшем или нет.
с 5 лет