Воспитание детей

Как вы развлекаете детей-школьников? Водите, возите куда-либо? Или считаете, что развлекать не надо?

Ещё как надо. Как только появляется время и деньги на отдых и развлечения - сразу во все тяжкие) Природа, рыбалка, грибы, парк, кино, цирк....
Марина Макарова
Лучший ответ
раз в неделю - обязательно . зависит от погоды.
Оля Лелик
музеи, театры, концерты классич. музыки, общение с нормальными людьми, прогулки, спорт.. разговоры. Так, чтоыб ребенку было интересно в семье.
Динара Омарова
Летом на море вывозим для укрепления иммунитета. И раза 3-4 в год ездием в семейные отели на несколько дней. Выбираем такие, где есть мниклуб, бассейн. Для меня это тоже отдых. Несколько дней без стирки, готовки...
обязательно записать в библиотеку, совместные походы в театр, цирк, на лыжах. бассейн и пр
Лена Шишова
раз-два в месяц обязательно устраиваем культурную программу
вчера в Останкино были и на ВВЦ
теперь в планах театр или цирк
Наш малой очень любит ночевать у бабушки. Хоть она и живёт в соседнем доме, но раз в 2 недели он на выходные "переезжает" к ней. Она его кормит разными вкусняшками, позволяет ему ВСЁ на свете, он даже домой возвращаться не желает потом.... Когда приходит, мы его не можем в чувства привести (образно конечно), так сказать настроить на школьный лад!))
Алена Ковпашко
В прошлые (точнее, уже позапрошлые) выходные ездили в музей Дарвина, в прошлые - шашлыки (в тесном семейном кругу, с поисками грибов (нашли кучу поганок) и разжиганием костра из шишек) , в следующие выходные очень, просто ОЧЕНЬ хочется выгадать время и доехать до Планетария, но чё-то так много рутинных планов на выходные, что в культпоходе совсем не уверена.
ну стараюсь 1-2 раза в месяц сводить куда-нибудь. как правило это поход в театр (филармония) и музей, либо какая то экскурсия и театр. после мероприятия - кафе. ну это развлекательная программа. а так 2 раза в неделю изо, 2 раза в неделю английский, 1 раз (но не всегда) бассейн.
Т*
Тамара ***
В бассейн, в кино, в кафе. Летом на море. В остальное время - сам себя развлекает - с друзьями гуляет, в планшете играет
Ирина Орлова
Развлекать - это в смысле занимать? Ну мои заняты - они у меня помимо школы ходят кто куда: художественная школа, музыкальная, театральный кружок, плавание. А если насчет развлекать на выходные - то тоже у них по интересам - дочь ходит еще на одно рисование, , ей просто рисовать не просто нравится, она хочет стать профи, ну а сын или гуляет, или дома торчит. Ну уроки еще делают.. . А когда погода хорошая - и придумаю что-то типа парка, игроленда.. . ну или еще чего-то в этом роде.
Ильсеяр Сафина
природа (поднимались на эту гору) , выставки, игровые центры, цирк, хоккей
Обязательно вожу. Музей, выставки, кино, ресторан, прогулка по реке, парк, цирк дю Солей и мюзиклы обязательно. Театр крайне редко, во время каникул один раз. Еще ребенок сам записался в библиотеку и по субботам после школы сидит в читальном зале. Своих развлечений у нее тоже не мало. Но тоже приходится сейчас оставлять их на каникулы, так как старшеклассница уже и курсы и учебу никто не отменял.
Nurizka Urmatovna
Тусим в клубах