Воспитание детей

Реакция на прививку.

Сынишке исполнился годик. Сделали привку против оспы, краснухи, паротита. Третий день температурит, сопельки, кашель, кушает отказывается, очень переживаю... Кто-нибудь сталкивался с этим? Пожалуйста расскажите обо всем подробно, как долго все длилось и т. д. Заранее спасибо.
Знаю массу таких примеров. Я отказалась от этой прививки, после того как у знакомой ребенок три дня как веревка лежал не шевелясь а врачи разводили руками мол совпало, потом что никто не застрахован от таких реакций. А сколько детей инвалидами становятся? Вы почитайте об этих болезнях в интернете, это безобидные, не требующие лечения синдромы проходящие в течении недели, зачем спрашивается мучать детей такими тяжело пареносимыми прививками от них. Не знаю, но известный всем факт врачи своим детям прививок не ставят. У мужа мать медик, так тоже с рождения внука твердит чтоб не ставили прививок, я только к году прозрела и корь красных а пар отит была первая прививка от которой мы отказались.
Зырянова Раиса
Лучший ответ
странно. обычно на эту прививку реакции не бывает. обратитесь ко врачу
Вызывайте врача срочно, как бы хуже не было. У двух моих дочерей АКДС вызывала повышение температуры до 39, у сына так разнесло ногу, что он весь вечер проплакал, в результате чего я чуть не разнесла всю поликлинику, когда мне начали втирать, что это не от прививки.
согласна с Ириной. возможно просто совпало.
Нина Ушакова
врача вызовите. сомневаюсь что это из-за прививки.
_ Баст _
осложнения после вакцины... поэтому я отказалась от всех вакцин... ответстаенность в случае чего медики на себя не возьмут, а отвечать придется только самой... прежде чем ставить вакцину прочитайте состав вакцины, осложнения и противопоказания... а там как сердце подскажет... и никаких проблем ни в саду, ни в школе не будет... нужно просто знать свои права...
ориентироваться по темпиратуре: до 37,5 -слабая, выше- острая
Сопельки и кашель - это не реакция на прививку. Просто вы подцепили вирус. Вызовите врача, чтобы он назначил правильное лечение.
Анфиса Акимова
чистый прохладный воздух и обильное питье, в носик физраствор.