даю Сановит.. . так советовала педиатр.. . от витаминов хуже не будет ребенку, если конечно они в организме не в избытке (что бывает крайне редко)
Поливитиаминный сироп, поддерживающий здоровое состояние организма, помогающий восстановиться после болезни. Не следует превышать рекомендованные в инструкции дозы. Возможно окрашивание мочи в интенсивный желтый цвет, что обусловлено наличием рибофлавина в составе сиропа. При появлении аллергических реакций прием препарата следует немедленно отменить.
Рекомендуется:
- профилактика авитаминозов и гипоавитаминозов;
- повышенные физические и умственные нагрузки;
- нормализация обменных процессов;
- период выздоровления после перенесенных заболеваний;
- для повышения сопротивляемости организма к инфекционным и простудным заболеваниям.
Состав: витамины группы В, витамины А, Е, С, РР, D, сановит, декспантенол.
Воспитание детей
Вы даете детям (младший школьный возраст) поливитамины? АЛФАВИТ и т. д. Или от них мало толку?
в период гриппа вит. С
раньше давала, теперь с мужем сошлись во мнении, что не будем давать аптечные витамины, польза еще под вопросом, еще и недешевые,
у нас всю зиму клюква, брусника заготовленные, шиповник, и овощи -фрукты тоже не забываем, думаю, достаточно
ничего не даю
даю периодически....
я против фармацевтических витамин.. Чтоб их правильно сбалансировать в организме нужно отказаться от натуральных - передоз витамин тоже не в пользу Нужно составить меню ребенка так, чтоб обходиться без таблеток
вообще витамины полезны и толк от них есть.. только я не в России их покупаю, а на ихербе заказываю))
Сановит пропили курс, по указанию педиатора. Ребенку скоро два годика.
Супрадин гель
Витамитны "АЛФАВИТ" очень хорошие, постоянно давала своей доченьке и довольна, она меньше болела. ПОстоянно-. это поздней осенью курс.
Нам один врач сказал, что витамины надо давать только в том случае, если анализ показал, что его не хватает. А просто так давайть нельзя. Другая врач сказала, что поливитамины не усваиваются и выводятся из организма.