Воспитание детей
Девушки, здесь есть такие, кто не хочет детей, а муж жаждет?
я искренее считала, что никогда не выйду замуж, а уж если и выйду, то ни в коем случае не буду рожать детей! короче, буду жить для себя! и думала я так, пока не забеременела. а потом мечтала ходить беременной, не 9 месяцев, а года 2,где-то на уровне 7-го месяца)) а сейчас сыну уже год, я без страха пойду рожать есму сестренку через пару лет, если Бог даст. но еще я знаю однозначно, что рожать раньше 23-25 лет не стоит, надо нагуляться, встать на ноги, и не смотреть никому в рот, не ждать помощи, не просить у родителей, а самостоятельно строить свою семью и рожать детей тогда, когда посчитаешь себя готовой. вон у меня директриса бывшая первенца в 33 года родила, и ничего, главное этого ребенка хотеть, ждать и любить
Людмила Данько
Вот и мне 31, а желания все нет....
Ух ты у меня есть такая фотка, на том же самом месте)) Это София?
Я тоже не хочу детей пока, но правда никто пока и не настаивает))
Людмила Данько
Какая София???
Я такая!
Муж хочет второго ребенка, а я не хочу.
Конечно есть, муж хочет второго а я категорически-нет!
Людмила Данько
А почему? Я вот вообще не хочу....Придется, потому что НАДО,
Здесь есть такие, кто хочет замуж и детей, а мама не пускает=)
Мой муж очень хочет второго, а я нет. Вчера думала что беременна, даже показалось, что тест положительный. У меня случилась истерика, а муж был на седьмом небе. Уже распланировал куда кроватку поставит. Слава Богу начались эти дни. Теперь я улыбаюсь, а вот муж со мной разговаривать не хочет.
НЕа, у нас два сыночка и ждём третьего!!!