))))))))))))))))))))))))))))
меня политиками в телевизоре! говорили "придет этот страшный злой дядя и заберет тебя, если себя будешь так вести"!
кому сейчас рассказываю - все ржут! а мне страшно было! )))))))))))))))))))
Воспитание детей
Кем или чем вас в детстве пугали?
мне как-то мама буквально пару раз сказала: не лезь туда, там хока! Уж не помню, куда именно нельзя было лезть - мне года два было, не больше. Но ХОКУ боялась все детство! И до сих пор боюсь немножко) ) Мне представлялось такое нечто большое, похожее на мешок, раздутое, серо-зеленое, бледное такое. . И говорит оно так: "хок-хок! " Родители! Не пугайте своих детей! Я вот своих никогда не пугала, так у них нервы куда крепче моих))
Галина Долгушина
Я тоже за то,что нельзя пугать детей,ведь они такие доверчивые и для них этот страх невообразимо велик.Моя доча боится лишь того,что я с ней дружить не буду)))
Будущим.
а у нас раньше по дворам старичок на тележке с осликом ездил, за бутылки всякую ерунду давал... петушков на палочке, кукурузу жареную, шарики на резинке... и вот он кричал страшно-гнусавым голосом "Шара-бара! "... Вот мне бабушка говорила "отдам тебя шаре-баре... " я вставала на вешалку, там тумбочка под ней стояла, и пряталась за папино-мамино пальто...:)
Придет серенький волчок и укусит за бочок!!!
Не будешь учится - будешь дворником всю жизнь метлой махать. Хосподи, зачем училась, дворником ведь ни каких проблем наверное.
Бабаем, плохой тётей и дядей, собакой.. . которая покусает за пятую точку...
Витамином "Р".
Галина Долгушина
Это что за ужасный витамин?
Сестренку пугаем "бабаем"..Больше ничего не боится вообще..: -)))
Милиционером. Я его до сих пор боюсь.
армией
Букой!
С детства самая любимая книжка!
С детства самая любимая книжка!
меня не пугали, а моего брата Штушой-Кутушой=)))
Электриком (это бабушка у меня была такая фантазерка))))) . Он ездил на электротехнической машине (ну, на вышке) и был большой и черный в таком черном балахоне с капюшоном. А потом я подросла и узнала, что мама у меня инженер-электрик и я перестала его бояться.
До сих пор боюсь темноты, потому что там живет БАБАЙ.
Ремнем)))
а я не помню чем меня пугали, помоему тоже бабаем, откуда то я про него знаю)))
Не знаю почему, но меня цыганом пугали, я его очень боялась. До сих пор помню. А еще висели на двери прутья, березовая каша- говорили, если не буду слушаться накормят- помогало!!
Вообще ни чем и ни кем не пугали со мной разговаривали.... и я со своими детьми разговариваю.... Зачем пугать???? можно все объяснить....
кризисом
каким-то Бадяем)))
Меня пугал брат из за угла или стены надевая на палку перчатку.
Галина Долгушина
Жестоко,так и заикаться можно начать
Похожие вопросы
- А чем вас в детстве пугали за непослушание?
- Вас в детстве пугали, что вы станете дворниками и нищими?
- .а вас как в детстве пугали, что б хорошо себя вели?
- чем вас в детстве пугали - бабайкой, дядей милиционером или кем? а вы не применяете такие методы на своих детях?
- Кем в детстве пугали вас родители,когда вы баловались?
- Зачем мамы с детства пугают дочек свекровью,запугивают??неужели все свекрови одинаково плохие???
- А были мультики, которые вас в детстве пугали?)))
- А вас в детстве пугали, кем? Меня бабайкой. Я даже представить не могла что это или кто, но очень боялась)
- Кем или чем вас пугали в детстве (если пугали) ? Какие впечатления остались?
- Кем или чем Вас пугали в детстве , а Вы своих детей пугаете или нет???