Воспитание детей
Сыну 8 лет? Какую бы спортивную секцию для него Вы бы порекомендовали?
У него было тяжелое заболевание тазо-бедренного сустава, подвижные игры не рекомендуются, а он хочет ничем не отличаться от сверстников
Плавание.
Если Вы хотите чтобы сынок стал спортсменом, то нужно смотреть по его способностям. А если для здоровья, то самое лучшее это плавание и лыжные гонки!
посоветуйтесь с ортопедо что ему можно а из того что разрешат вместе с сыном и выбирите
Я думаю плаванье. Мне кажется это самый полезный вид спорта
Бассейн
для него самое лучшее- плавание
А вы спросите его, чего ему больше нравится. Весь спорт - это нагрузка на организм! Покумекайте с ним, может придете к общему знаменателю
шашки итд можно иподвижные но с личным тренером под надзором врача хотябы первое время
плаванье!
Плавние лучше всего.
плавание или АЙКИДО
гимнастика спортивная
Попробуйте с лечащим врачом посоветоваться, не занимайтесь самодеятельностью. Любой вид спорта предполагает усиленную физическую нагрузку. А заболевание такое, что при неправильной нагрузке, можно поколечить ребенка.
Плаванье, очень полезно для укрепления мышц и роста, фигура замечательная будет Главное выбрать бассейн, в некоторых городах знаю с этим бывают проблемы
А в бассеин можно? Если-да, то не пожалеете, Удачи!!
айкидо. ухорошего тренера-как раз по теме. или плавание
плавание полезно всем
НУ это смотря на что тянет вашего сына вдруг ему нравится плаванье или бескетбол вы бы сами с ним лучше поговорили и потом зделали выбор, но если травма тазо-бедренного сустава то секции с элементами борьбы.
для начала спросите у сына) , всегда можно что-то поменять
футбол!
Нурила Аманбаева
после травмы - низзя!