Воспитание детей
Вы своего сына отдали бы в какую спортивную секцию и почему? Или не куда не отдали бы, то же аргументировать почему?
Отдал бы в велоспорт. Почему? Мне одному скучно катать..
Бассейн, борьба. Но ни одно ни другое его не интересует. Ходить через силу не считаю нужным.
отдавала, конечно, сам ребенок ведь не знает, какие есть секции, и чем там занимаются,
старший сначала лыжами занимался, потом боксом, теперь в тренажерный зал ходит, средний и младший походили в плаванье, теперь один на лыжи, другой на коньки, еще на самбо и бокс просятся, на шахматы тоже хотят
Конечно - старшего отвели на футбол и паркур, младшему предложу бокс или единоборье, он тяжеловесный, маленькой ручонкой как приложит))).
отдала бы. Потому что для здоровья полезно, для развития, для общения и для умения дать в дыню при случае
Катя Овчаренко
А куда отдали бы ?
Мы все достаточно спортивны: ролики, коньки, лыжи, велики, пинг-понг. Туда и не отвели - сами научим.
Старший пока второй год ходит на дзюдо. Мы относимся к этому без фанатизма, но видим много пользы: дисциплина, физ. нагрузки, владение телом и силой.
Младший первоклассник. Может быть, со следующего года пойдет тоже.
Плавание. Чуть хуже гимнастика. Фигура будущего мужчины закладывается с малолетства. У нас в 3-5 классе (СССР) был мальчишка, которого все дразнили жирдяй, на физкультуре ничего не мог сделать. К окончанию школы у него джинсы 44-46 размера, плечи 52 и ни грамма жира. Атлет с картинки. В боевых видах спорта не только ты бьёшь по голове, но и тебе. А это для мозгов не очень хорошо
Врачи все в плавание отправляли, но с бассейнами неудобства у нас.. бюджетные далеко, а рядом только фитнесцентр дорогой.
Сейчас разрешили на рукопашный бой ходить, бокс, самбо. Устает, но с удовольствием ходит заниматься.
Отдала бы в хоккей, футбол, каратэ, плаванье, легкую атлетику... Можно и в танцы. Если бы конечно ребенку там понравилось. Но попробовала бы точно отвести.
Катя Овчаренко
На все сразу нельзя же... чему отдали предпочтение в первую очередь ?
Отдал бы если бы был бы, он станет толстяком, играть в комп, начнет мастурбировать, и многое другое, а на секции ничего такого не сможет никак! Лучше записать на 1 спорт секцию и на 2 других
Никуда бы не отдала, пока сам (а) не попросил (а) бы.
футбол, это полезно ведь нужно бегать