Воспитание детей
Что скажете про новость о детях Пугачевой и Галкина?
Теперь модно таким образом заводить детей... Дай бог деткам здоровья!
Ничего.. . А надо?
Родила себе правнучков.. . что ж тут удивительного?
Какая, на фиг, новость?!!! Это уже старость:))))))) ) Мусолим тему уже вторые сутки напролёт:))) )
А скажу вот что по сути: кому какое дело, что два человека решили завести, именно завести детей? ! Вот если бы она родила двух здоровых, полноценных детей сама, именно САМА в её годы, тогда - да, вот это новость, так новость!
не ем, не сплю, семью и работу забросила, все о детях Алки и Максима думаю
как там они? хорошо ли кормят? вовремя ли подгузники меняют? не бьют ли их?
Ничего не скажу. Пусть растут здоровыми и умными.
Считаю такое решение глупостью. Ей будет 70, когда дети пойдут в 1 класс. Но что уж сейчас.... Дети есть. Пусть растут здоровыми
Оно бы ничего. Но ведь эти детки подрастут и на сцену повылазят. А есть же ещё и киркоровские. За что нам все это?

А че тут сказать? Алка и Галкин "купили" себе живые игрушки, не думаю что это НОРМАЛЬНО в человеческом отношении, жаль деток, когда им будет 18,то Алке будет за 80,если доживет, жуть.... Ну "с жиру бесятся",это лично мое мненичко, что Филя, что эта "непонятная пара, какой то "пир во время чумы":(((
Это уже не новость. И мне абсолютно безразлично это. Честно.
по барабану.
ни чего они ж не пуп земли. пусть живут своей жизнью