Воспитание детей

Ко времени, когда дети Пугачевой/Галкина и Киркорова вырастут, они будут нормально воспринимать историю своего рождения?

Ожидать в будущем ток-шоу на темы "Ищу свою суррогатную маму"?
При их жизни вряд ли будет подобное шоу, Примадонна не позволит... ток когда ,,коньки отбросят"..)
Светлана Павленко
Лучший ответ
давайте не будем думать что они дурней нас. всё у них там есть, вообще уж за кого-кого переживать..
киркоров говорил что мать детей рядом, он не отец -одиночка, там у всех своя история, мы знаем только то что нам надо знать.
Ирина Терехова
А что им воспринимать? Обеспеченные и упакованные дети)
Им будет чем заняться, так что история рождения их вряд ли заинтересует детально. А уж искать сур. мать--думаю, им вообще не придёт в голову.
Пугачева/Галкин еще куда ни шло, а вот у Фили даже разницу в возрасте 7 месяцев сложно будет объяснить))
Их будет занимать другой вопрос почему у Киркорова не хватает на них денег...
Анна Тонкова
Нормальные люди в любое время нормально воспринимают любую историю своего рождения
Елена Леонова
Да все они будут нормально воспринимать, если им с детства объяснят, что в их рождении нет ничего ненормального
А вырастут ли они нормальными, что бы что то там воспинимать...
М)
Малика )))
А что не так с историей их рождения? И нафиг им нужна суррогатная мама? Она своё дело сделала. Работу выполнила, зарплату получила.
У них прекрасные родители.
Дарья Осерцова
а что не так в истории их рождения? Уже прям достали со своим мракобесьем
Дария Соколик
Юлия Молчанова иной раз мама-одиночка не знает как объяснить, куда делся папа, а тут мамы как бы и не было.
У них нормальная история рождения.
Вот Киркоров-это да . У детей нет мамы. Даже произнести - то страшно. Мамы нет.
Анна Ротай
Юлия Молчанова т. е. такую разницу в возрасте родителей дети воспримут нормально?
спасибо за вопрос. удачи.
Не понимаю пока я этого материнства. Но наверно потому что бог дал родить самой, и яб не отдала Точно своего ребёнка неважно чьи там гены, 9 месяцев и 12 часов родов точно ребёнок матери что родила.
Суррогатное материнство - норма. Ничего их дети страдать не будут
Лерчик :)
Юлия Молчанова Норма, а как с разницей в возрасте родителей и отсутствием мамы?