Воспитание детей
Я вот про Пугачеву думаю,понятно,что дети эти Галкину остануться,но
сейчас то они ей зачем? Еле сама себя таскает бабушка, понятное дело няньки, гувернантки будут, но зачем тогда ей дети? а где радость? просто потискать ребенка полчаса и отдать холопам?
Это они Филю решили переплюнуть. Но он первый догадался, КАК заставить о себе говорить. А что ему оставалось, если петь не умеет....)))) ) Бедные дети! Иметь престарелую мамаку и папку-гомика, это не каждый ребенок выдержит.;)
Хорошо, когда своих забот нет, хоть о Пугачевой побеспокоиться можно...
Olga Krasakov
да очень переживаю за деток..бабушка ,ой мамка стара, а папаша занят очень, дети с чужими людьми и так всю жизнь
а какое вам дело?пусть тешится..оставит после себя детишек..а уж кто воспитает не ваша забота..вот привыкли совать нос в чужие дела люди)
Olga Krasakov
я вот смотрю в России никому, не до чего нет дела, поэтому такой бардак в стране,а интересоваться надо ,откуда и на какие средства ,почему в нашей стране размножаются старухи и гомосеки, но не нормальные люди
Потискать полчаса она и криськину клавку могла
Olga Krasakov
можно подумать она уйдет с головой в материнство! на ногах не стоит бедная!
А вы точно уверенны, что НЕТ радости в их семье?
Уверенные, что она полчаса тискает детей, а потом сдает "холопам"? =))))))
Меня совершенно не удивляет семья Аллы и Максима, не удивляет появление в их семье детей.... удивляют ХраЖдане, которые ЗНАЮТ про их семью и о том, что в ней твориться ВСЕ.... может они и есть те "холопы", что работают в этой семье или дар какой то у людей.... ВСЕ то они знают про чужие семьи.... =)
Кудахтанье людишек по поводу жалости к детям Пугачевой и Галкина выглядит очень нелепо и смешно )))))
Пусть лучше дети рождают в семьях талантливых и обеспеченных людей, нежели в семье дегенератов, которые предпочитают потискать пузырь водяры, а не своих детей.
Хотя вас наверняка не удивляют семейки, где дети рождаются только потому, что "родители" в пьяном угаре совокупляются без контрацепции. И их совершенно не заботит, что случайно появившемуся на свет ребенку нужно кушать, одеваться и т. д. Нянек для ребенка они понятно не наймут (вас ведь это беспокоит?).... но и сами ребенком заниматься не будут, пусть выживает как сможет или помирает... .
Лучше таким размножаться, ага? ..
Olga Krasakov
тема интересная и начали Вы интересно, я б поддержала, да спать хочу:)
Что, предлагаете еще подождать?...)))))))))))))
Olga Krasakov
я думаю, ей это вовсе и не надо в действительности в этом возрасте.. пиар не более
Я так из передачи по ТВ поняла, что она свои яйцеклетки лет так Н-цать назад заморозила.. . Так что давно эту мысль вынашивала....
Так пусть растут, а кого это волнует? )
Кстати, про холопов -крепостное право отменено 3 марта 1861))
Olga Krasakov
холопы отменены ,а челядь осталась ..можно было и не умничать, Вы поняли о чем я
Пугачевой 64 года, сотни тысяч бабушек этого возраста возятся и радуются этому со внуками, десяткам тысяч, деток просто подкидывают внуков и не одного, особенно сейчас, когда многие уезжают на заработки, да еще и за границу. Не делайте из нее развалину, у меня мама в 80 справлялась полностью с хозяйством, жила с 85 летним мужем и за грибами ходила. Ну что вам всем так ее погнобить хочется. Будьте добрее или хотя бы не глумитесь над окружающими. Вы не всегда будете молодой.
Olga Krasakov
мне 50 лет и я в своем уме и доброты огромной!,..имея взрослую дочь и внуков(какая необходимость заводить детей бабке, у которой ноги еле ходят, а только для своего гомика Максимки и пропиариться еще раз!)
Я вообще думаю дети не ее.. Галкина да, а она его гомосятину прикрывает, вот и все дела..
Татьяна Артёмова
где логика? галкин-гомосятина детей нагулял? а пугачева его покрывает? от кого нагулял? или вы не в курсе, что такое гомосятина? рыба явно перепила :)))
в чем видите нестыковку их версии? он в пробирке сдал сперму, она дала давно замороженные яйцеклетки. вынашивала суррогатная мать. правдиво.
дань моде.. . лет десяток назад было модно коней на дачах заводить и прочую живность.. . теперь на детей мода пошла.. .
Не волнуйся, не пропадут...
А я только на уроке обществознания узнала, что у Пугачевой дети. Наследники, че.
Я думаю это как пиар. Как же, звездная семья и без деток. Причем не она же их рожала, а сурогатная мама. Возможно к старости лет также захотелось ребеночка...
Olga Krasakov
Согласна, скорее пиар всему свое время, подруга моя стала бабушкой в 45 лет и полностью взяла на себя ребенка,вечером и ночью и честно признавалась мне, что уже тяжко все это