Воспитание детей
Дочь разведёнки пойдёт в мать и не сможет разбираться в мужиках?
совершенно верно!...
А та, которая живет с мужем-пьяницей или гулякой и помалкивает в тряпочку - охренительно разбирается в мужиках?
Если следовать этой логике, то в мире давно бы все выздохли как мамонты.
Еще как сможет. За кого выйти, когда, когда и как грамотно развестись и иметь все, что нужно, не обслуживая муд@ка рядом
А может, мать в них разобралась, поэтому и "разведёнка"?
Будьте осторожны, а то и Вас разведут!
Надежда Матреницкая
поздно разобралась))) Это итог глупости её скорее
А ТЫ знаешь, что вы же, мужики, в основном и бросаете женщин, разводитесь с ними сами. Подлости делаете, чтоб их потом унижать, оскорбляя за то, что сами с ними так поступаете?
Надежда Матреницкая
так ведь бросают мужики амёб! Как можно бросить Веру Брежневу,например?
Ваша жена, явно не разобралась
Самому-то не смешно)))))) ) так понимаю, что только девчонки из полной семьи умеют разбираться в мужиках)))))
Сможет. Как правило это мать в них не разбирается и клевещет на зятя, доводит до развода своей дочери. Но дочь может и не верить)
Природа интересная вещь. Дети конечно и похожи на своих родителей, но часто характер дочери берут от отца, а сын может от матери. Также много случаев когда дети похожи на своих бабушек или дедушек по материнской или же отцовской линиям. Сложно сказать кто и в кого пойдёт. Многое зависит также от воспитания, тех сложившихся проблем в которые может попасть ребёнок (отсутствие отца и т. д.) . Семья на то и семья, что в ней должны быть мама и папа - мужское и женское начало, Дочка - папина, сын мамин - недаром же в народе так говорят!