Воспитание детей

как вы думаете: стоит ли продолжать общение с подругой, которая не пришла на др моего ребенка, когда я ее пригласила?

если у нее была уважительная причина-это одно, а если она вообще никогда не приходит, то зачем ее вообще приглашать?? ясно же, что человек вас просто игнорирует и проявляет элементарное неуважение! я бы вообще порвала с ней всякие отношения!
Юлия Полудницына
Лучший ответ
Вы обе еще как в детском саду....
На день рождения ребенка - детей приглашают, а не подруг. Нет у вас повода для прекращения дружбы.
Значит она вам не была подругой, если у вас возникли обиды по незначительным поводам, к тому же у нее возможно были объективные обстоятельства.
Ирина Гилярова
ну так прекрати с ней общаться. по мне-так она просто либо завистливая жаба, либо неотесанная дура. это не друг.
Раюся Сидорова
детский сад штаны на лямках.
Оля Ралькевич
может она стесняется большого количества людей? :-)) а вообще, просто наверное не особо ей интересно у вас в гостях, не хочет - пусть дома сидит! вы тоже не настаивайте, общайтесь от случая к случаю, а в гости просто не зовите да и все
Мария Вертей
Ну вы даете.. . Вы же - крёстная, при чем тут прочие отношения? Крестный, принимая участие в обряде крещения берет обязательства перед ребенком. Уж будьте так добры - выполняйте. А то хороша крестная: на маму крестника дуется, а на ребенка забивает...
Mara Tombakchyan
У него сильный эгоцентризм. Она никого не свете кроме себя не видит и никогда не увидит и не попытается. Её так воспитали. Скорее всего такими же будут её дети.
А вам надо уметь прощать людей за их недостатки и не беситься по каждому поводу.
а вы хотя бы раз за эти годы пытались узнать у нее почему она не приходит? действительно, причин может быть множество, в том числе и те, которые можно считать разумными. нельзя делать выводы только лишь на основании поведения.
и еще помните - что дружба - это понимание и принятие С ОБЕИХ сторон. Не только она должна вам, но и вы должны пытаться ее понять.
Хотя стоит рассмотреть вариант, что она в действительности вашим другом и не является.
Nurperi Kanatbekova
наверное, стоит сначала узнать причины ее отсутствия) и там уже разбираться
Вот вы сами и ответили: у неё двое детей. Может, ей не хочется постоянно прыгать за детьми или она не уверена в их воспитании (а может, наоборот боится, что дети будут как-то ущемлены со стороны чужих детей) . Короче, причин может быть уйма! И надо поговорить с ней, если она ваша подруга. Друзей не бросают.
какие то у вас с подругой подростковые отношения-не рано ли вы детей то завели?
Всё зависит от причины, по которой она не с могла придти. У меня подруга живёт в другом городе, но на День Рождение её дочки я езжу каждый год. В том году я не смогла приехать и не смогла её уведомить об этом, никаких разногласий не было, дабы она понимала: работа и ни всегда отпустят, и ехать в другой город не близко.
Marina Curudimova
Подргугу в биореактор однозначно! Гррр! >8-Е
Не пришла -это еще не показатель