Воспитание детей

готовы ли вы отдать жизнь за своего ребенка?

Анна Шум
Однозначно да!
Но это в какой ситуации.
Когда ребенок в опасности - все мы действуем спонтанно и порой необдуманно, нелогично, это может привести к гибели не только ребенка, но и самого родителя. Обдуманное решение - это например сохранить жизнь ребенку путем (например) донирования ему одной почки, он выздоровел, а потом родитель через пару месяцев "копытки откинул" по причине связанной с наличием только одной почки.
вопрос имеет разные стороны...
Svetlana Belokopqtova
Лучший ответ
привет! Без вопросов
Пока не стоит такой выбор, и дай Бог чтобы не стоял - никто правдиво не ответит
Потому что инстинкт самосохранения у человека превыше всего
Нет.
Инна Кулчак
Вшивый вопрос однако.... Но, я для себя задавала такой вопрос, поняла, что только за ребёнка и отдам, и никому более.
зачем? ты вершительница судеб? бох? судья?
Елена Амелина
у меня нет ребенка, к сожалению, так что не знаю
Не знаю, все зависит от обстоятельств.
Аня Бурматова
Да!
вот не знаю
и никто не знает. а говорить то мы все тут умеем
Однажды в аквапарке на аттракционе волна мой беспечный муж отплыл от 8-летней дочери на глубину, а ее затерли надувными кругами. И я, не умеющая плавать, инстиктивно бросилась в воду и вытолкнула ее к "берегу ", а сама благополучно пошла ко дну и стала захлебываться.. . Спасла меня женщина, протянула руку. Мне кажется, материнский инстинкт сильнее инстинкта самосохранения.
Готова, даже не раздумывала бы над этим.
Елена Елена
Конечно! А вы?
конечно
Конечно Да!
да конечно