Зависит от того, какие у него наклонности и что вы в нём хотите развивать. Одним нужна мягкая игрушка, другим большой красивый пистолет, третьим коструктор (Лего или Механо) , четвёртым достаточно кило конфет. Очень редкие особи любят книги.
Если вы богаты, можете купить что-то электронное. Плеер или телефон.
Воспитание детей
Завтра сыну 9 лет что подарить, подскажите?
А когда же вы покупать пойдёте, мама?!
Спросите СЫНА что он хочет и скажите на какую сумму расчитываете. Вот для него будет ПОДАРОК, А то купите, а ему не понравиться.
по-моему у него легче спросить)
большую мягкую игрушку!
лучше какую нибудь игру
машинку на пультуправлении
Воздушный змей (только не китайский)
я думаю лучше сходить с ним на какую-то прогулку побывать там где вы с ним еще небыли это запомнится ему надолго
Сейчас актуальнее будет подарить nintendo ds. Моей дочери 7 лет и она в восторге от неё.даже маленький сынищка ему 3 года, тоже любит поиграть . Или psp,тоже хорошая штука.
С днём рождения сына!
Пригласите его друзей на праздник, только чтобы он не знал. Сделайте сладкий стол. И чтобы конкурсы были веселые. По-моему, это самый лучший праздник когда друзья придут!
у детей нынче всё есть. . я вот своему сыну на 9 лет устроила сюрприз... на конюшню возила, там кормили лошадей и пони, потом катались вместе с ним.. радости было море !))))))
Хорошенький вопрос! А что Вы, как мама, не знаете увлечения Вашего сына? Это спорт, авто,
живопись, музыка? Если ничего, из перечисленного, тогда ОЙ !
Конструктор Лего. Поздравляю с днем рождения сына !