Ну как минимум подарите ему внимание, но не безрассудное, а так сказать без назойливости. Если вы уверены, что ребенок сам может адекватно распоряжаться денежными средствами, то подарите ему именно деньги, но не в чистом виде, а например в виде подарочной карты его любимого магазина, либо просто банковскую карту с балансом.
Если Ваш ребенок достаточно повзрослел - то это действительно будет стоящий подарок - именно тот, которым он может сам распорядится.
Воспитание детей
Завтра сыну 16 лет, Что ему подарить??? Посоветуйте.
Моя дочь задолго до дня рождения уже начинает сыпать заказами, что бы она хотела))) )
Спросите у него, чего он сам хочет.
права категории А
Ролики хорошей фирмы. С дополнениями к ним (шлем, налокотники и наколенники) . Путевку в лагерь у моря.
Знаете, Оксана, думаю, что вы должны спросить сами сына об этом. Подростки не обрадуются ни новым джинсам, ни новой рубашке, у них в этом возрасте свои желания! И если вы хотите его порадовать, то присмотритесь, чего он хочет или завидует тому, что есть у его друзей. Ну, понятно, что вопрос и в сумме, которую вы можете потратить: -)))
шлюху
Поход в клуб с друзьями.. . кредитку откройте и денег туда положите.. . пусть оттянется перед экзаменами и армией)))
iPod, iPhone, КПК, смартфон, PlayStation, ноутбук, телефон.
Смотря чего у него нет и на какую сумму рассчитываете.
вы у него спросите. в этом возрасте сюрпризы не всегда бывают удачными.
Только он может знать точно то, что ему нужно. Можете спросить у него.
mozerati
Денег не надо. Всё равно пропьёт. Для этого возраста лучше всего: средства для ухода за собой, одежда..
Спросите у него
iPhone,
деньги на права
резиновую женщину)))
shadow прав.
Лучше денег, а то для такого возвраста почти невозможно хороший подарок сделать
ролики, велосипед
моему брату на 16-ти летие подарили новый телефон.