Воспитание детей
Пугать детей бабаем так же актуально или сейчас другие примочки есть?
не надо детей никем пугать, только хуже сделаете. потом ребенок будет мучиться и не спать по ночам, а виноваты вы будете.
А мою няня в детстве почему-то пугала бегемотом.
да по телеку видела -вообще в осадок выпала- малыша чуть не загрызла собака, бабушка его всего перебинтованного спать укладывает и поет " придет серенький волчек и укусит за бочек... " и наивными глазами в камеру хопает -типа, а че это он еще громче кричит и не засыпает.. . тут не то что этому ребенку, тут мне от увиденного плохо стало.
Валентина Радионова
Боже мой, какой ужас(((( бедный ребенок((((
Интересно, кого это дедом пугают?
не знаю, мы никем не пугали, так он сам себе страшилку нашел - паука, постоянно в него стреляет и кричит в темный коридор "Паук! " Ему 2 года. Это он у брата двоюродного робота-паука увидел и испугался, когда тот пошел и красными глазами засверкал. Ну и игрушки делают для детей, скажу я вам....
Можно пугать Ктулху.. . если сами не испугаетесь)) )
а мой биться козы
меня в детстве бабаем не пугали, только бабой ягой))
серым волком из леса)
а ЗАЧЕМ ПУГАТЬ детей??? В наш век стрессов они ещё получат свою порцию... адренолина... Пожалейте их психику!! ! Мой ребёнок не знает страха, потому что в детстве ни бабаем, ни лешим, ни бабой ягой, ни цыганами, ни плохими дядьками не запугивали. Они ещё успеют своих страхов натерпеться...
Приходила подруга и сказала сыну, что придет дядька злой и его утащит! Ребенок всю ночь не спал (2,2 года) , просыпался и плакал. говорил ДЯДЯ! Вам это надо?
дед мороз!
А зачем пугать? Итак, жизнь - штука страшная. Лучше сказочку интересную рассказать)))
незнаю я когда своему сказала не ходи туда там бабай так он наоборот ходил искал что бы посмотреть на него