Воспитание детей

Если ваш сын регулярно избивает вашу дочь, вы будете молчать, притворяться слепыми и приказывать ей терпеть?

Я сыну ремня дам.
Татьяна Гончаренко
Лучший ответ
Такого бы не было - это точно.
Карина Тен
Сходите к психотерапевту, видимо, вас это мучает...
Valeria Anghel
А если он её убьет, тоже будете молчать?
сыну сама навешаю!!!!
нет, я бы не закрывала глаза на это
но и вы не правы, в том что до сих пор обиду эту в себе носите, отпустите ситуацию, на родителей нельзя обижаться....
Натали Буряк
Никогда я бы такого не потерпела. Шоп мою кровинку били? Даже и другая кровинка... НИКАДА!! !

Нету мозгов у этой мамы

Жаль дочку

Поделом родительнице
Наверное придётся.
как вообще можно при таком молчать?? ? такое сразу нужно "присекать"!
Родителям -лечить голову. участковому заявление
Аня Назарук
Простите за нетактичный вопрос-а вы родная дочка? Как это может быть? ""Это что ж за ушлепки ваши родные? У меня 2 сына и все с детства делится на двоих -и ласка и таска.
Asel Zhanabaeva
побью сына сразу же
&&
"tinochka "
...видать комп поделить не можете...
Юлия Бакаева
девчонок бить не хорошо отбил бы ему печень если слова на урода не действуют
Рукоприкладства я не терплю. Не раз сдавала таких любителей в ментовку. И если сын взрослый - сдам запросто! А если подросток - пригрожу участковым.
Если ещё ребёнок, то есть шанс всё исправить.
Ни за что! Во первых не могу себе такое представить, во вторых если мальчик поднял руку на сестру, то и до вас скоро дойдет. Какая же Вы мать , если приказываете дочери терпеть ?!!я возмущена!!!