Такая ситуация, мне 17 лет, в феврале будет 18. Мама меня никуда не пускает. Учусь в колледже и после пар не могу сходить с одногруппницами в кино, пройтись по магазинам, даже просто во дворе погулять нельзя. Отпрашивалась недавно в кино на что получила ответ "нечего шляться". При этом я учусь очень даже хорошо, но как только у нас ссора выслушиваю, что я шалава и непонятно как веду себя в колледже. Про отношения с парнями вообще молчу, в тихую встречаюсь со своим парнем, т.к мать сказала, что до 25 никаких парней. Устала уже терпеть. И не знаю , что делать(
П.с это не троллинг.
Воспитание детей
попробуй серьезно поговорить с мамой на эту тему. Это не дело
Мне все запрещают дома.
Сударыня, у вас мать совсем того? В феврале от неё сбегите куда нибудь на другой край города в съёмную квартиру или комнату
Юлечка, придется потерпеть пока не исполнится 18. А мама в 25 вышла замуж?
Подожди до февраля.
просто мама насмотрелась ужасных вещей про молодежь, вот и старается тебя уберечь.
либо, зная твою натуру, она предполагает, что если дать тебе свободу, ты пустишься в тяжкие)) ) Подумай. поразмышляй. может дело в тебе. а не в твоей маме.

Подчиняйся и терпи. А лучше найди себе интересные занятия, чтобы не думать об этих запретах. Мама очень часто права и желает тебе лучшего...
Твои родители тираны, прими это как должное они все таки тебя содержат. А если хочешь жить, так как хочешь, то ищи пути самосодержания, только ради бога не использую для этой цели обеспеченных мужчин, как поступают 90 % российских женщин.
Здесь сложная ситуация, но можно с ней поговорить и все ей рассказать! Ну а если не поможет может запишитесь к психологу вместе с ней и там все решиться я больше чем уверен!!!!
у вас взаимопонимания нет, доверия.... а вас волнует что в кино не пускают? ((((
ни только у тебя такая мать
А ты знаешь что в новостях показывают что изнасиловали девушку и другие что украли. Вот ваша мама о вас думает. Если б бы были мамой тогда б вы бы отправили свою дочку и видите в новостях такие ужасы