Воспитание детей
как пеленать ребенка чтоб вот такая "кулемушка" получилась? кто нибудь умеет?)))
мне так, для общего развития, сейчас буду на своем 5 месячном "теленочке"тренироваться

Я когда в роддоме первый раз увидела, мне таааак понравилось, я тоже так научилась) Тут или большая пеленка нужна или две обычных)
ну нафига так над ребёнком издеваться? Они же ему все сосуды пережали, циркуляция нарушилась.... Оттого и личико отёчное (((
Мне в роддоме на кормление однажды принесли такого, в платочке. Спрашиваю, почему в платочке? Говорят: "Купался".
А сейчас ребенка таким образом можно ловко запеленать в трикотажные пеленки.
У вашего пятимесячного "теленочка" будет психологическая травма на всю жизнь))
Лена Жученкова
да ладно, я его до 3,5 пеленала же на ночь. но не так
Для лучшего развития бы книгу о психологических особенностях детей этого возраста почитала. А запеленай лучше мужика своего. Не нервируй ребенка.
Я вымыла сотни поп и запеленала сотни таких кулём)))) в перые недели жизни в тугих пеленках ребенку комфортнее, он чувствует себя как в животе, постепенно надо ослаблять пеленание. в 5 месяцев уже не запеленаете))) ) слишком активный
Я умею. На педиатрии учили. Но так ребенку неудобно. Лучше пеленать широким пеленанием.
Вай... какая умилительная картинка)) ) И молочком карапузик пахнеть, лапатушка))))
да, и чтоб губешки точно так сложил )))
когда я родила. в роддоме почему то ругались когда пеленали с головой. говорили если надо прикрыть головку, то надевают чепчик)
ого))) , а зачем так туго? , нам вообще в роддоме запретили пеленаться, сразу в костюмчик одели..