Воспитание детей
Как у Вас в России принято наказывать детей за провинности,что бы они потом не пожаловались в органы социальной опеки?
Дело в том что на днях приеду в Москву к внуку и надо будет приглядеть за двумя правнуками возраста 7 и 10 лет. Внук сказал что они хитрые проказники,мне предстоит приглядеть за ними в течении трёх недель. Последний раз я их видел 6 лет назад,когда они были совсем маленькие. Вот прошу Вашего совета как принято в вашей семье наказывать детей,хотя надеюсь что они будут вести себя хорошо.
Думаю что на первых порах вам будет не сложно - дети вас плохо знают отсюда - осторожный страх и уважение. Все зависит от того как вы этим воспользуетесь. для деток такого возраста телесные наказания уже бесполезны - выясните до отъезда родителей, чем дети дорожат - компьютер, планшет, телефоны может игрушки любимые - и как метод лишить на время этих радостей за непослушание. Если родители строгие то таким детям достаточно будет и угрозы что обо всем узнают родители.. . удачи вам
Я своим в наказание компьютеры выключаю на сутки. Очень помогает.
В России принято наказывать детей черенком от лопаты... Прихватите с собой черенок, а то в России все раскупили, в дефиците они...
Галина Пархутич
Спасибо обязательно прихвачу и на Вас опробую.
Пипец,урод...Внуков 6 лет не видел,а уже наказывать собрался...Лучше вообще не приезжай
Галина Пархутич
Вас видимо вообще не воспитывал никто раз так позволяете себе отвечать!
а почему вы думаете, что вы их будете сразу наказывать? Если они будут все время заняты, то вы и глазом не успеете моргнуть им будет интересно с вами. Водите их куда нибудь, не ищите повода что б наказывать.
Галина Пархутич
Ну я конечно тоже надеюсь что не придётся их наказывать,но внук с его женой говорили что они большие шалуны. Вот я и думаю что они будут плохо себя вести с прадедом. Воспитан я как раз в Италии,а не в России.
скажите что на блядки не отведёте))
Ну в России с детьми родители делают что хотят. Это не Европа.
К сожалению. Надо разговаривать с ними. Они будут больше понимать.
А на пишущих грубости не реагируйте. Просто ваш вопрос звучит немного действительно жестковато. Как будто вы их именнно хое юить) тите наказать.
Очень осторожно с ними будьте. Они Вас практически не помнят и мало знают. Можно заработать плохую репутацию Наказывать конечно не нужно, но поговорить в дружеском, отцовском напутствующем и строгом тоне можно. Так сказать, стать их другом. Дети очень чутки к тем, кто к ним добр. И когда Вы домой уедете, внуки будут думать "какой у нас дед классный")) А в России то у нас наказывают по всякому, но лучше не пробовать таких методов)
нужно их пи*дить только ногами ну гдето на 2 недели помогает
Галина Пархутич
Вас уже похоже так побили что никто не поможет уже.