Высокие ботинки на липучках:
1) удобно надевать и снимать
2) регулируются по ножке
3) подходят под комбинезон.
Воспитание детей
Какую зимнюю обувь брать дочке? нам 1,7..лучше ботинки или сапоги? в чём им удобнее?
валенки и сапоги
Никогда на зиму не брала ботинки. Всегда это сапожки. Можно подобрать хорошие - я брала в том году - с двух сторон замочки, посередине - шнуровка. Что бы можно было и на носочек и так надевать и делать, как удобно ребеночку. А для валенок у нас слишком мокрый снег бывает. Это где морозы.
По глубокому снегу бегать - валенки - самое оно.
По дороге - ботинки.
померить надо. чтоб не тяжёлые были, сгибались хорошо при ходьбе
Ботинки думаю.
ботинки..
мы валеночки носили в том году...
так как ребенок еще не очень активен в этом возрасте на улице, думаю вам подойдут валеночки на подошве, ну или просто ботиночки.
ботинки удобнее нетягивать а в сапоги снег не насыпется вообще берите что потеплее
Всегда бесила фраза - "нам, с дочей, уже 2". Не нам, а ей - это во первых. Во-вторых: что за идиотские вопросы? Мать знает лучше всех, в чём удобнее гулять её ребёнку. Тебе нечем заняться, если задаёшь подобные вопросы?
Ой, а посмотрите детскую обувь КУОМА. Финские и очень теплые. К тому же легкие. Очень неплохие ЭККО. Сын в таких постоянно ходит. Ему уже восемь, а мы одни и те же покупаем, только размер разный. Он в них и осенью, и зимой, и весной ходит. Хорошо держат тепло, не промокают. Если уж меня сомнения начинают брать, то теплый носок зимой поддеваем и все. Правда, у моего ноги сильно потливые))) И ему в ботинках с мехом и прочими примудростями жарко.
Айсулу Ice
вот в куому-то не нужно одевать теплый носок,только тонкая синтетика.
Даже не задумывалась раньше, но мне кажется сапоги. С чего все взяли что в сапогах нога не гнётся, они же не деревянные)) . Зато ноги прикрывают если штанишки задрались, например когда на санки сидит. И снег во внутрь не попадает. Может у вас и нет больших сугробов, но к примеру сами, идёте вы в ботинках а штаны мокнут от снега, лично я зимой сапоги ношу, а вы? Конечно для малышей лучше валенки, они натуральные, их сейчас каких хочешь.
ботинки, т. к. они для маленьких детей удобнее чем сапоги у сапогов голяшка высокая и малыши не могут ходить, а в ботинках им свободно.