Воспитание детей

Матери и отцы!! ! Подпишите петицию "Требуем ужесточения наказания за убийства детей"!

ВСЕХ, КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО! ВСЕХ, КОМУ НЕ ПЛЕВАТЬ! ! ВСЕХ ТЕХ, ЧЬЯ "ХАТА НЕ С КРАЮ" ПРОШУ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ПЕТИЦИЕЙ, СССЫЛКА НИЖЕ!
Петиция президенту РФ Путину В. В. , Премьер-министру Медведеву Д. А. : Требуем ужесточения наказания за убийства детей
Анна Мельничук
КАК МОЖНО ОСВОБОДИТЬ ЭТО СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ИЗНАСИЛОВАЛО, ИЗМУЧАЛО И УБИЛО РЕБЕНКА?? ?КААААК?? ?ОБЪЯСНИТЕ!! !Ради всего святого! На что надеются при их освобождении? ? Что эти выродки поймут всё , покаются и станут примерными гражданами?? ?Да когда уже дойдет до наших уважаемых законодателей, что тот, кто однажды был способен на настолько бесчеловечный поступок в отношении беззащитного беспомощного безобидного человечка, ЭТО - НЕ ЧЕЛОВЕК! Что может толкнуть н такой поступок? - нужда? защита? неосторожность в конце концов? НЕТ!! !ПРОСТО СКОТСКАЯ ИЗВРАЩЕННАЯ ПОХОТЬ! ! И этот выродок, удовлетворив свое сексуальное желание ценой жизни одного РЕБЕНКА, а то и нескольких ДЕТЕЙ, лечится в больничке 2 года и - оп ля! - опять гуляет по паркам, присматривая новую добычу! И это отвратительное существо уже ничем не вылечишь!! !НИЧЕМ!
Я бы в таких случаях голосовала за смертную казнь в газовой камере! Ведь подумайте, люди, как страдали эти ДЕТИ, умирая! Вечная память этим ангелам!
https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путин..
Как можно обращаться с петициями к деятелю, который пришел к власти благодаря серии подрывов жилых домов в разных городах страны, из них два в Москве? На подготовке очередного взрыва, в Рязани, преступники были схвачены на месте преступления - гексоген оказался настоящим, а они - сотрудниками ФСБ. В какой стране мира тот, на ком лежит хотя бы тень подозрения в причастности к подобному не укладывающемуся в сознании злодеянию, мог бы хотя бы помышлять об избрании на пост президента страны?
Алла Тысяченко
Лучший ответ
мы подписывались за визы для средней азии? Путину не понравилось. У него другой взгляд на счастье для своего народа.
Подписано.
Да, жуткие вещи происходят. Но и родители тоже должны быть осторожны и прилагать усилия к сохранности чад. Выдержка из биографии маньяка, которая удивила меня обстоятельствами:

"22 августа 1988 немногим позднее 15 часов, четырехлетняя (о_О ??!) Мари Конно уехала из ее дома в жилом комплексе г. Ирума (префектура Сайтама) , чтобы поиграть несколько часов у своей подруги. .
В то время когда Мари шла по улице, рядом с ней остановился седан Ниссан Лэнгли. Цутому Миядзаки поднялся с места водителя и предложил довезти ее, говоря, что на улице очень жарко, а в машине она сможет совершить свое путешествие с комфортом и в прохладе. Мари согласилась и, кивнув, села в автомобиль. "

http://www.serial-killers.ru/karts/miyazaki.htm

_________

4-хлетнюю девочку нельзя отпускать одну куда бы то ни было. Родители, будьте ответственны.
Много в жизни страшного и смерть ребенка ужас родителя вне зависимости рак ли мучительный, прививка не удачная или Ваше описание. .
Прошу прощения но если мне захочется читать ужасы я найду в нете инфу, пожалуйста не впихивайте на все ресурсы эти страсти!