Воспитание детей

Моему малышу 2 месяца, у меня пропало молоко.

Чем кормить помимо смеси. так как у нас напряг с финансами, ведь раньше когда смесей не было как то кормили деток.
вы что? ! НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ кормить 2хмесячного малыша помимо смеси!! !
ну, если финансы поджимают - покупайте Агушу, Малыш, но ради бога - не кормите чем-то иным! до 6 мес. нельзя вводить прикорм. сестра в 4 мес. начала прикорм - замучались все, малыш с животиком, взрослые - устали от его крика и разорились на лекарствах!
Ольга Отморская
Лучший ответ
Можно разведенное молоко. Но нужно найти хорошее. Так что экономьте на чем то другом, а до 4 месяцев смеси.
Mила **** ...
Смесь, не экономьте на здоровье своего ребенка
Да, смеси дорого. Это было давно, но, когда у меня пропало молоко, пришла моя бабушка, развела обычное молоко пополам с водой, бросила несколько крупинок манки, накормила ребенка и все в порядке. Раньше были детские кухни, мы там по рецепту врача брали кефир.
Вам бесплатно положены смеси, сходите в поликлинику, там выпишут. И еще как писали выше есть недорогая смесь малютка, моя подруга ею с рождецния кормит ребенка.
Юлия Кожокарь
Какой бульон, сок в 2! месяца, совсем чтоли, не слушайте, любой прикорм вводится с 6 месяцев. Экономьте на чем нибудь другом, но не на ребенке, от того чем он будет питаться зависит его здоровье. Обратитесь к педиатру она посоветует смесь, а здесь вам натоветуют.
Попробуйте перейти на смесь Малютку. Она не дорогая по сравнению с другими. Если не подойдет - Любую другую. Обратитесь в молочную кухню, встаньте на учет как малоимущие и вам бесплатно будет смесь и другие продукты детского питания давать в ограниченном количестве. (там нужна справка 2-ндфл обоих родителей и справка о семьи из сельсовета (администрации).
Сходите в поликлинику к педиатру, у меня такая же история. Была)) Надо обязательно докармливать. На молочной кухне дают бесплатные смеси в пачках. У них свои, в магазине таких не видела. Большие такие коробочки. Если малышу не понравится, то можно Нестожен покупать, я им тоже кормила. Сами побольше отдыхайте, чтобы молочко было, старайтесь поспать и пить много жидкости, н-р. чай с молоком. На молочной кухне питание до 2х лет бесплатно.