Воспитание детей
Внучка 2лет попробовала в деревне натуральное молоко, оно ей так не понравилось, что уже 2 месяца не пьет никакое молоко
Что делать? Без молока ребенок не должен оставаться?
Купите Несквик и добавляйте в молоко - какао будет пить. Мы так своих к нормальному коровьему молоку приучали.
А то все, смотрю, настолько уже одичали, что молоко из-под коровы - это уже фу, дурной тон и жирность коровою производится категорически не та ))))) остается только пожалеть наших бедных и несчастных пращуров ))
Да ничего страшного. Коровье молоко вообще всё-таки чужеродный белок, а уж жирность в 4.5% ни в какие ворота. . Кефир.
делайте каши, давайте кефир, йогурты
привыкайте жить без молока, она уже не младенец... не настаивайте чтоб пила... живут же многие без молока в силу разных причин... каши можно на воде варить - вкусно
Ну конечно. Привыкшая к химии)) ) Приучайте к натуральному. Йогурты из него делайте, сырники пеките, блины, оладью. . и гляди и молоко начнет пить.. .
Без молока жизни нет.. . и для ребенка и для взрослого!
Меняйте жительство на деревню... а у внучки есть вкус....
Так ребенку и не надо такое жирное молоко пить. Она ведь не теленок. Кашки можно варить на молоке менее жирном, водой разводить.
Дайте ей попробовать молоко из магазина!! !
Я сама деревенское молоко не пью.. . да и вообще уже давно молоко не пью....
детям до 2х лет коровье молоко не рекомендуют, и наукой доказано, что человек может впринципе жить без молочных продуктов
а вы попробуйте ей какао предложить. а вообще молоко деревенское нужно было прокипятить и разбавить водичкой, уж больно оно жирноватое для ребеночка. а еще можно попробовать коктейли делать с фруктиками, ведь сейчас такое изобилие. а еще творог с фруктиками, сделать красиво. девочки это любят.
наша бабушка научила дочку делать йогурт, так она сама его готовит сметана+сахар+фрукты, дочь в восторге!!!! главное дерзайте это все вкусно, вспомните свое детство.