Воспитание детей
Нам педиатр прописал в 2 месяца компот пить?
а еще есть кому врач такое говорил??? и как вообще это нормально? ? я первый раз слышу такое и среди моих знакомых мамочек то же это дикость...
какой компот в 2 месяца.... с головой у педиатра все хорошо?
нормальный мудрый совет
боитесь - не давайте, :) дитё ж три капли выпьет, не стакан :)))
начните с сухофруктов, сначала варите изюм - ничего страшного, потом станете добавлять то, что организм требует, груши крепят, к примеру, яблоки слабят... если проблемы со стулом, то чернослив, станете финики и инжир варить. а там дитё привыкнет
Компот как мочегонное и укрепляющее действительно полезен....
если вы кормите грудью - ничего не давайте, кормите по требованию ребенка
Так не стаканами 2-х месячному, а пару ложек или из бутылочки чуть-чуть. Ничего дикого в совете педиатра. Для начала попробуйте. Может, и отвар этот не пойдёт, а вы в панике от врача. Он всё--таки институт специальный закончил и ответственность за свои назначения--советы несёт.
полагаю дюфалак боботик эспумизан и пр вас бы не смутил....
чай хипп есть . А если на ГВ то вода вообще не нужна. Она тяжелая дя почек малыша.
Какой компот в 2 мес? ? Вот слушайте больше "умных" врачей. А вы не спросили зачем? До 6 мес. ребенку ничего не нужно кроме молока. Позже прикорм, вода. Что за бред?
Сатжамал Битасова
правильно. Я тоже не понимаю зачем на ГВ воду ребенку давать? А тем более компот
А по какому поводу и из чего компот?
Люба Араптанова
просто так типа воду не пьете варите ей компот из сухофруктов без сахара и давайте....
компот детский продается типа "агуша" фруто няня
Ольга Штерц
Такой уж точно нельзя! Один сахар и лимонная кислота.
Люба Араптанова
так он де не с 2 мес.?
я чай хип давала. все живы!
Бред. Ну даже если представить, что так надо, вот вы подумайте, вода, значит, невкусная, а компот из сухофруктов без сахара вкусный будет? Сухофрукты достаточно специфичны, они свой привкус дают и весьма не аппетитный для ребенка.