Воспитание детей
Любят -ли Ваши детки делать уроки ? Надо -ли им напоминать об этом ?
Нет. Надо. Лучше вместе - результата больше.
Татьяна Елисеенкова
А потом так приятно, когда приносит из школы хорошую оценку. Ведь в этом есть и твоя заслуга .
Ку-Ку... -Я Твое Счастье
вот уж ни разу не обязательно 8)
Они их любили делать ток до 4-ого класса(первые три),а там понеслась херня по кочкам....))Ты менЯ лучше спроси - я любил делать с ними уроки?До выпускного практически тащил на своей психике,сердце,тьфу....отличница пачти досюлька и без троек сын....толку?!)))))))Напоминать надо всем и каждому....тормозов хитропопых развелось!)))
им на это дело хватало десяти минут.. . вот и вся любовь )
Хочу увидеть того ребенка, который получает кайф от выполнения уроков дома)
просто одни понимают -надо,а другие нет.
Ку-Ку... -Я Твое Счастье
Эээ, ну я была таким. Смотря какие уроки, конечно, и как сильно допоздна)
Любят, напоминать не надо. Взрослые уже, и весьма ответственные дети.
Зульфира Неретина
Скоро внуки?)))
Один делал все сам мы даже в дневник не заглядывали. Закончил с медалью. А другой все уроки делал за 30 минут. И до этого мы часа 2 напоминали про уроки. Короче шалтай-болтай.
Татьяна Рабичева
Родители Электоника, вот вы где.
Строятся гуськом, молча садятся и делают уроки, моют полы и посуду и обувь, не галдят, не требуют купить сладости, едят с удовольствием все что дадут, не дерутся, спать ложатся в 9, встают сразу как скажешь, не теряют переобувку....мечты мечты. КОроче, захожу в школу 7-40 утра, - гляжу парень (не мой), снимает ранец,снимает куртку, снимает шапку, снимает сапоги, одевает кеды, одевает куртку, одевает ранец, одевает шапку, понимает что тупит, снимает шапку, снимает ранец, снимает куртку, снимает кеды... Радуюсь - у всех такие же!
Давно это было, не помню. Вроде гонять особо не приходилось.
Нет, не любить да напоминать надо что уроки И потом игры
В начальной школе - любили, а сейчас гонять часто приходится, особенно это проявляется в феврале-марте-апреле.