Воспитание детей

Много ли людей сейчас ходит в библиотеки? Вы ходите?

Мне кажется, там одни студенты, пишущие курсовые. Те, у которых инета нет)))
хожу. пару раз в неделю.
не студентка и интернет есть :)
Аида Мамаева
Лучший ответ
инет сейчас у большинства населения, там где есть библиотека, есть и инет. В библиотеках сейчас пенсионеры сидят, денег на книги нет, как войти в инет не знают.
Вера Николаева
Мои дети ходят. Сыновьям 26 и 36 лет.
Марина Венгер
нет пустые залы... а занимают пол дома.... лучше что то бы открыли другое.... лишний магазин.
Анастасия Шиба
Не хожу
Если нужна какая-то книга, я ее покупаю. Хотя удовольствие недешевое сейчас
Mila Clinton
когда я училась интернета не было, вот тогда в библиотеках полно народа было
а сейчас мне ни к чему уже там бывать
и дома книг полно, да и скачать книжку всегда можно
Лариса Довгань
Ну да. И пенсионеры, которые ещё не освоили электронную книгу.
не много, но есть постоянный контингент, пенсионеры и безработные, дети ходят до 5 класса, студентов совсем мало, кстати пенсионеры ходят в интернете потусить, теперь даже в самых заштатных библиотеках есть компьютеры для читателей с выходом в интернет, где эти самые пенсионеры бесплатно обучаются работе на компьютерах, у нас так очередь на три года вперед расписана, да на всякие клубные мероприятия.
Улия Абрамова
Я теперь хожу в виртуальные библиотеки. Это считается?
Я хожу. Вожу деток. Аж по 25 штук. Работаю в детском саду
Meruert Aitzhanova
и те, скорей всего, в компьютерных клубах сидят, сто лет не была
Римма Калюжина
Я как закончила учиться - перестала ходить. Кстати в интернете не все книги можно найти.
Сын ходит, 11 лет .Я всю информацию ищу в интернете.
я иду в библиотеку я каждый день там. Но я не читаю художественную литературу. я Иду туда только ради научной. Читаю судмедэкспертизу, программирование, и все что скажем так связано с наукой. По сути дела из всех кто ходит туда - большинство идет ради уроков или же ради поиска документов для защиты диплома (магистра или аспиранта (PHD))
из моего окружения знаю только одного человека, и это не я
Я хожу. Все-таки между электронными книгами и бумажными разница есть. Мне бумажные больше нравятся, хотя в дороге или на отдыхе электронная удобней. У нас очень хороший библиотекарь, с ней просто приятно побеседовать. А еще мы устраиваем совместные мероприятия для детей (работаю в детском центре) . Вот только сегодня обсуждали праздник, посвященный 95-летию Б. Заходера
Я не хожу. Потому что я во всех библиотеках вишу на стенках в черных списках, как злостная невозвращенка. Мне книжки не дают.
О.
Оля .
Здравствуйте! Библиотека - это настоящее царство знаний, я ходил в неё в своё время, но сейчас там не так много посетителей как было в моё время, в моё время не было интернета, когда я учился это были 90 - ые, я ходил за знаниями в библиотеку, а сейчас, Wi - Fi и интернет на каждом углу. Смысл ходить куда - то если ваш браузер всё найдёт.
моя дочка с подругой ходят недалеко от дома. там почти никого нет. у нас дома мелкий мешается, готовится не дает толком. Иногда она с собой ноут берет. Но там инет платный для студентов. Когда была школьницей, то было бесплатно. Сейчас она учится в самом лучшем вузе страны. Многим мечтать. Вот тебе и библиотека.