Воспитание детей

Ваши дети ходят в библиотеки? Что читают? Какой возраст?

Гулзат Асанова
старшей доче 12 лет - берёт каждую неделю книги в школьной библиотеке.... читала недавно Нарния, Шерлок Хомс, Гарри Поттер, книги Чарльза Диккенса...
Кубинка Я
Лучший ответ
Нет! Сейчас не ходит! а когда училась в школе и в институте регулярно бывала! Точно вам говорю!!!
М@
Малена @
давно уж нет однако все только если здесь
Alena Efremova
Нет, в библиотеку не ходит--у мен сильная аллергия на старые книги из библиотеки) Дома неплохая своя библиотека, пока хватает книг. Ну и плюс есть электронные книги. Читать сын любит, ему сейчас 13 лет, читает с удовольствием.
[Mold1R ] Id168472044
Мой сын ходил в школьном возрасте. Кроме школьной программы, которую прочитал ВСЮ, читал и для души. А сейчас у нас ридеры у каждого, так что библиотеки не нужны.
Улжан Мусина
Мой ходил класса до 5-го, потом на подходе свои книги, у нас несколько тысяч томов в доме, всегда есть из чего выбрать.
Сейчас ему почти 14, увлекся Джеком Лондоном
Дана Мерц
Мой в 18 лет того.. .
Библию читает.
Блин, здесь у всех дети такие умные - читают.. . Завидую.
А вот мне не удалось привить сыну любовь к книгам (((
Хотя я сама в детстве очень много читала, и до сих пор люблю читать.
PS Сыну 11 лет. Записан в одну библиотеку, но ни разу там не был.
Ходят но в основном мы покупаем книги. про животных, природу, медицину и здоровье, имторические. 12лет
мне 14, читаю ну капитанская дочка маленький принц нарния ну и все