Воспитание детей
с какого возраста ваш ребёнок ходит к врачу самостоятельно?
С 14. Но живу рядом с детским врачом и ребенок идет туда с телефоном. Если что, позвонит, я сразу подойду. Если врач далеко ( глазной врач, например, далеко) , я иду с ребенком но не захожу в кабинет. Если что, меня позовут.
мы там оооооооочень редкие гости .сын ходил в 16 лет к подростковому врачу -это была необходимость для военкомата .а так -никогда не ходит ни со мной ни без меня .и доча тоже .ну не болеем мы .тьфутьфу тьфу...
младший сам стал ходить лет с12 так уж получилось, а со старшей и в 18 вместе ходили
с 11 лет пришлось, у меня еще младший - дома не оставишь а лишний раз в поликлинику соваться с ним желания нет, вот старшему и пришлось и выписываться самому и прививки делать правда я звонила и врачу и в регистратуру но вполне и сам бы справился!
Моему ещё рано, только год.
Моей дочке 16 лет. Но к врачу мы пока ходим вместе.
...уже 42, а сам никак.. . может жену его попросить что бы с ним ходила..??
я ходила лет с 13-14 - когда осознала что это простейший способ отмазаться от контрольной. справку о том что "действительно была на приеме" давали без проблем )))))
16, думаю, это можно