Воспитание детей
Ваши дети ходят в библиотеку? Сейчас читала статью про туберкулез, так в ней написано, что на страницах книг эта зараза
может жить 3 года. Задумалась.
Уже давно известны три самых заразных бытовых предмета: клавиатура,
деньги и книги.
Юлия Маликова
И мобильник!
разве что иногда, в школьную. а так у нас дома книг столько, что ребенку нет необходимости по библиотекам таскаться
А на деньгах этой заразы еще больше.) ) Не ходит, сын не любит читать.
ох, Юсичка.. если всему верить и всего бояться.. тогда и жить не стоит
счастье в неведенье.. поверь)))))
Жизнь опасная болезнь - от неё вобще все умирают.. .
Кстати бомжи туберкулёзные себе продукты тоже в магазинах покупают и расплачиваются деньгами, которые через несколько минут любой человек может получить в виде сдачи.. .
Ну их нафиг, эти деньги...
ето не правда, для туберкулезной палочки нужна благоприятная среда, а в книги ее не создадут.
Жуть! А я там работала. Вроде жива.
Эта зараза - много где. В метро, в электричках, в супермаркетах.
Палочки туберкулеза есть везде, даже внутри каждого человека сидят эти гады - спят, но.. . что бы они начали жить активно и действовать нужна определенная среда.. . долго рассказывать
Стоит ли из-за этого не ходить в библиотеку? Если ребёнок умеет читать, значит он достаточно большой и ему можно объяснить, что на книгах микробы (а также как вам правильно написали на деньгах, на клавиатуре, в транспорте и т. д. ) и после посещения библиотеки необходимо мыть руки! Грязные руки нельзя тянуть в рот и кушать грязными руками нельзя!
жить вообще вредно