Воспитание детей
Чем кормить ребёнка(1.10 года), если не хочет жевать, рисовую молочную не ест,молочные макароны и вермишель не ест?
дошираком
Уже можно давать то что вы едите только моло соленое и мало жирное. овощи потертые! молочные продукты если не ест не настаивайте. наши дети не ели и до сих пор не едят молочку. а кашу варите на воде так может есть будет. запах молока аппетит расстраивает мне до сих пор.
Овощики желательно со своего огорода кашу попробуйте сверить из настоящего молока от коровы разные попробуйте рисовую пшеную борщ на бульоне из говяжьей кости мясо с нее отделить и в борщ магазинные каши не есть гуд
я не поняла, он только кашу есть не хочет или вообще ничего не ест? разрешите ребенку есть руками - макароны, рыбу, овощи на пару, моя очень любит косточки - ребрышки или куриные ножки
Может не голодный? Попробуйте предлагать жидкую пищу ( суп, компот, кефир) через соломинку пить, а там, глядишь, и аппетит разыграется. Можно паровые котлетки на маленькие кусочки разделить и выложить в формчку для льда, а не в тарелку, придумать забавную историю, заинтересуется, может и поест.
Вряд ли жевать не хочет,может просто готовите отвратительно
Вот и не ест
Уж простите
Вот и не ест
Уж простите
Ольга Сосновская
Вчера варила рисовую кашу, старший сьел с огромным удовольствием.А младший выплёвывает.
Ольга Сосновская
в том-то и дело, что голодный был,не ел с вечера до утра и всё равно выплюнул кашу!
Не переживайте..Не Вы такая одна)) нужно просто запастись терпением..понять как приподнести вашему малышу ложку например с манной кашкой, рисовой кашкой. Купите красивую красочную ложку и показывайте как вам вкусно кушать из неё..попробуйте периодически давать фруктовые пюрешки))) следите за сроками!! яблоки заталчивайте в крушке и давайте..да и мясо можно разжеванное немного..Главное не нервничайте!!
Ольга Сосновская
котлеты ест с удовольствием,