Воспитание детей
Были ли у вас мысли, все, устала, отдам в детский дом а потом заберу ?
Нет, не до такой степени.. . Вот "прибью, засранцев! " - были мысли.. . но я отходчивая :))
ну не до такой степени, было желание отправить летом без его согласия в лагерь и отдохнуть, или к отцу на несколько дней...
нет, конечно..
у моей подруги были такие мысли: "она так орала все дни напролет, что мне ее хотелось просто выкинуть в окно. "
до дела она не дошла)
Были.
Умру, а не отдам.
Но мысли были.
Умру, а не отдам.
Но мысли были.
никогда!
Я и так его месяцами не вижу, а если еще и чужим теткам да я тогда УМРУ....
Не было. Но если у Вас такие мысли есть, не ругайте себя за них. Это говорите не Вы. Это говорит Ваша чудовищная усталость.
Нет.
"все, устала" были... а чтоб отдать, моё сокровище... мои 12кг сплошного счастья? НИЗАФФФФФФФФФФФФТО!!!!
когда орёт сильно то иногда просто хоцца положить её рядышком и не обращать внимания. ногти в порядок привести, накрасится по человечески... а про дет доим не думала. разве что скинуть на папу и пойти гулять)
Ни разу. Никогда таких мыслей не было.
Никогда такие мысли не посещали.... Где ж вы раньше были с этим вопросом????
Не было. А что можно так?)))
Нет! Даже к бабушке на лето не могла отдать ...
Вы что?? ? А вдруг усыновит кто? Сокровище такое.. .
Был в мыслях мат-перемат, но не расставание, ни за что!)))
нет, не было
Да вы что... Ну бабушке на день отдать мысли были, но чтоб так...
Были мысли сбежать, а потом вернуться.... или и не возвращаться вовсе....
нет, никогда не было.. . я слишком долго ждала сына (почти 7 лет) и усталость и хлопоты воспринимались как подарок небес :) Да и сын у меня молодчинка - с 1 месяца по ночам спал, кушал что дают, почти не плакал- всегда улыбчивый ;)
Вам нужно отдохнуть, раз такие мысли лезут. Поговорите с родственниками, может помогут.