Воспитание детей

Какие книги сейчас читают дети?

Если детям привили любовь к чтению, то читают! Иногда даже воевать приходится, чтобы спать вовремя ложились, от книжки не оторвать. Причем всякие разные книжки читает. Гарри Поттера, конечно, чтоб быть в курсе. Но есть масса другой интересной литературы! У дочки любимая книжка - Туве Янссон о Муми-троллях, например.
Мубарак Чналиева
Лучший ответ
очень разнообразные. от гарри потного до головачева
те, которые им интересны))
Что радует, примерно то же, что и мы в их возрасте. Ну, и еще попсу, книжную, к сожалению: детективы не очень качественные, ужастики и пр.
те, которые им предложат или посоветуют родители. Здесь еще многое от возраста детей зависит
Valeria Rezvuhhina
Дети сейчас не знают что такое книги. Они видео смотрят.
Aizat Estebesova
Виртуальные, практически вся мировая литература представлена в инете.
обе читают Крапивина: " колыбельная для брата. " и "топот шахматных лошадок".
Лидия
А дети все еще читают книги? Правда????
ИЗ школьной программы. .
Причем в сокращенном содержании..
Боюсь, что многие дети не читают книг - идёт всеобщее отупение и люди просто не знают, какие есть на свете интересные книги!
Екатерина Замотайлова Говорите, за себя, а не навешивайте ярлыки на всех! В моем окружении все читают и много, видимо в Вашем по другому. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" Своим ответом, вы дали оценку тому окружению, в которым находитесь!
Гарри Поттера! Их все читают)
Фантастика и мистика - вот что в детстве привлекало нас, сейчас привлекает и всегда будет популярным среди наших детей...
Порнуху
К сожалению, сейчас дети просто помешаны на Гарри Потере и тому подобном. А вообще по-моему они уже практически не читают ничего. Их интересует только интернет и телевидение.
фантастику наверное!
современные дети книжек не читают. сейчас их волнуют компьюторы, интернет. каналов то сейчас сколько по телеку!!!!