Воспитание детей
Какие книги сейчас читают дети?
Если детям привили любовь к чтению, то читают! Иногда даже воевать приходится, чтобы спать вовремя ложились, от книжки не оторвать. Причем всякие разные книжки читает. Гарри Поттера, конечно, чтоб быть в курсе. Но есть масса другой интересной литературы! У дочки любимая книжка - Туве Янссон о Муми-троллях, например.
очень разнообразные. от гарри потного до головачева
те, которые им интересны))
Что радует, примерно то же, что и мы в их возрасте. Ну, и еще попсу, книжную, к сожалению: детективы не очень качественные, ужастики и пр.
те, которые им предложат или посоветуют родители. Здесь еще многое от возраста детей зависит
Дети сейчас не знают что такое книги. Они видео смотрят.
Виртуальные, практически вся мировая литература представлена в инете.
обе читают Крапивина: " колыбельная для брата. " и "топот шахматных лошадок".
А дети все еще читают книги? Правда????
ИЗ школьной программы. .
Причем в сокращенном содержании..
Боюсь, что многие дети не читают книг - идёт всеобщее отупение и люди просто не знают, какие есть на свете интересные книги!
Екатерина Замотайлова
Говорите, за себя, а не навешивайте ярлыки на всех! В моем окружении все читают и много, видимо в Вашем по другому. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" Своим ответом, вы дали оценку тому окружению, в которым находитесь!
Гарри Поттера! Их все читают)
Фантастика и мистика - вот что в детстве привлекало нас, сейчас привлекает и всегда будет популярным среди наших детей...
Порнуху
К сожалению, сейчас дети просто помешаны на Гарри Потере и тому подобном. А вообще по-моему они уже практически не читают ничего. Их интересует только интернет и телевидение.
фантастику наверное!
современные дети книжек не читают. сейчас их волнуют компьюторы, интернет. каналов то сейчас сколько по телеку!!!!