Воспитание детей

как отметить первый ДР ребенка?детей у знакомых нет..как украсить комнату или лучше в кафе?

Вырезала из цветной бумаги . Смотрелось хорошо. Первый годик отмечали дома с бабушками и дедушками, так как ребёнок ещё мал для пиршества с малышами и и праздник этот скорее всего для взрослых.... порадоваться)))
Елена Кабрина
Лучший ответ
Ребенку все равно еще, поверьте. Это вам, взрослым бы отпраздновать.. . можно принять дома подарки, а потом - посидеть с друзьями в кафе, только если самоотверженная бабушка поняньчится с малышом
первый д. р. лучше отметить как можно спокойнее - ребенок слишком мал, чтобы что-то понять
Ирина Захарова
Мы дома собирали стол для близких и родных. Были в основном взрослые. Из детей были племяшки 11 лет, 8 лет и 3 года. Дочка 4 года. И подруга с дочкой, они на 10 дней младше.
Мы просто украшали шариками. На обои ничего не клеила. Паровозик не делала
Первый ДР? Тихо, спокойно, в кругу семьи. Ребенок еще не готов просечь, украшена ли комната. Поэтому если украшать, то так, как нравится лично Вам :)
Нина Крупко 7
В каком нибудь детском центре, где ребенок сможет повеселиться в каком нибудь лабиринте, шариках.. . Вы же для ребенка праздник делаете
ребенок в год еще ничего не понимает и точно не запомнит этот день. Лучше купить тортик, украсить свечей, нарядить малыша и сфоткать его за столом.... Чтоб на фото была паммять для всех. А остальное спраздновать самим родителям как угодно и где угодно! Пеорвый день рождения - это праздник для родителей.
зачем кафе????мы приглашали домой:бубушку,дедушку,тетю,дядю и крестных. все с подарками.тоже тогда деток еще не было все внимание было доче.небольшой столик,БЕЗ ВЫПИВКИ!!! это мой закон-праздник же детский!!!
А вот у второго ребенка получился,наоборот,огромный банкет!На нем было человек 60!!!Дело в том,что в этот день бабушка отмечала в ресторане выход на пенсию и все родственники были там.мы пришли часа на 3 -получили кучу подарков,поздравлений и ушли домой :)))) Но если бы не было такого праздника,также бы дома собрали.
Я недавно отмечала день рождение своей принцессе 1 г. Купила растяжку "с днём рождения" надула шарики, но пригласить детей было плохое решение было 2 мальчика 2-3 лет они мою малышку постоянно толкали обижали раскидали игрушки несколько сломали. Так что 2 годика будем отмечать без детей. Только если взрослые. Да и в кафе рано годовалому малышу.
Janna Rom
Ребенок ещё совсем маленький! Он этого не поймет! Отметить дома, но подарки тоже дарить! Не особые, но что-то типа конструктора...
Есть детское кафе. Их много, пример: Курочка рядом. Там батуты, вкусняшки и т. д.