Воспитание детей

Вы, гуляя с ребенком, все время по мобильнику трещите или все -таки и с малышом иногда разговариваете?

если ребёнок маленький и спит в коляске можно и поболтать....в такое время не хватает общения....а если повзрослее ...то он сам не позволит тебе поболтать своими ежесекундными почемучками
Анастасия Бурдун
Лучший ответ
не трещу.... обьясняю каждую мелочь
у нас тогда мобильников не было. а вообще я по телефону мало разговариваю.
Анна Коваль
Я вообще очень редко разговариваю по телефону.
Иногда разговариваю по телефону. Ребенок идет о своем думает, рассуждает.
иногда бывают такие дни когда по телефону базарю но на дочь обращаю внимание,иногда стою слушаю музыку пока моя девица катает свой велик
я от силы минут 5 могу говорить по телефону или если малой спит
Прямо все идеальные родители)))) Вы в парк выйдите днем погулять и сами увидите: каждая вторая мама по телефону говорит)) Особенно те у кого малыш пока спит в коляске. Ну среди тех у кого дети активно познают мир -половина. Это потому что не у всех есть навык одной рукой держать телефон, а другой малыша, занесшего свой ботинок над очередной лужей!!))

Прошу прощения у действительно ответственных родителей! Есть и такие! Главное тут не потерять голову и рвение на пути к совершенству, ведь оно априори - недостижимо))
Только тогда, когда малыш спит в кодяске.
конечно с малышом!!! я не представляю как можно гулять с ребеночком, и говорить с кем-то.... ужас!