Воспитание детей
Все разъехались,детов во двроре совсем нет,а кто еще в Москве,мамочки где вы гуляете с детьми,как время проводите?
мы с сыном в первой половине дня ходим загорать, рядом яблоневый сад, а вечером гуляем на площадках, или катаемся на велике, детки разъехались но не все
в парке детском, только пока до него дотащишься ((((
слава богу есть деревня. с бабушкой и дедушкой. а те кто в городе остались на детских площадках тусуют. или в парк ходят. но далекова-то. поэтому рядом в песочке сидят
а у меня детей нет... подруг и друзей в городе нет (...Одиночество наступает всегда с приходом лета. Я не люблю его поэтому.
Мы 2 раза в день ходим в парк, благо он близко! А в конце прогулки заходим на пустующие площадки, иногда хочется и без компании посидеть))))))
Первую половину дня (когда на улице пекло) мы проводим на балконе, у нас там детская палатка с игрушками, бассейн, загорать можно, стрелять из водных пистолетиков, играть в мячик т. к. балкон не застеклен, потом спим, а вечерком идем гулять.
И у нас тоже пусто на площадке, хотя нет-студенты бухают. А детей ноль, моя сходит с ума, вот на выхи на дачу ездим, только там тоже никого, но ей там не скучно, помогает маме с папой постоянно, то посуду "помоет", то цветы польет)) . А я так ждала лета, а че то самой так тоскливо теперь ((. Скучно..