Воспитание детей
А ваши дети сидели в манеже?
А куда им деваться?!
против манежа дочка ничего не была, но я не увидела в нем смысла. да и невролог сказал, что манеж вредит психике, зрению, навыкам ползания. поэтому манеж нам не пригодился - дочка в кроватке играла, на полу на одеяле, а когда активно поползла и пошла у опоры, то передвигалась по квартире
двое детей, обошлись без манежа.
У меня дочь хорошо играла в манеже, а сын в полгода уже из него выпрыгивал.
нет, я его на руках носил
нет
нет! дико орал, если в манеже были игрушки сгребал их в кучу и по ним пытался подняться и вылезти. а если сидела соседская девочка вместе с ним, то на нее пытался залезть чтоб выпрыгнуть)) )
лучше всего было, когда на одеяло на пол выкладывала.. . так мне кажется быстрее пополз и пошел.
игрушек побольше положу, он занят ...я и из комнаты могу выйти, он за мной ползет.
Если буду второго рожать, наверное ровно половину из тех вещей, что покупала для первого, отсею как ненужные.
манеж, в том числе.
нет, хотя манеж был
нет у меня и не было его...
Удобно! Не уползет!
Да. А как ещё, если надо выйти из комнаты не на долго?
нет
Нет. На пол стелила одеяло,ему нравилось.
Да, дочь сидела. Теперь двойки по математике получает. Младший сын не имел сей клетки- умняшка. Так что надо было к психологам прислушиваться.