Воспитание детей
С двумя детьми легче, чем с одним ребенком?
незнаю как с одним) ) у нас погодки) ) зато им вдвоем весело! выростут и можно будет отдохнуть))
Да, было дело. Родилась у меня дочка - я думал, что я несчастный человек. Но у друга почти одновременно родились двое мальчиков-блинецов, он меня попросил с нии пол-дня посидеть. Когда он вернулся домой вечером - я уже веревку для себя мылил и понял, что если у человека один малыш - это пустяки.
откуда такие глубокие познания
С младшего школьного возраста - да.
Мне да, первая дочка очень помогает со второй. разница 6 лет))
Особенно если они погодки. так легко, что просто жуть)))
Тяжелее в 2 раза как МИНИМУМ.
шутите?
Надеюсь. скоро мне предстоит это выяснить эмпирическим путем) )
Я оставалась одна со своей трехлеткой и месячной дочкой брата мужа - ничего сверъхестественно сложного на первый взгляд нет))
Однозначно легче.Хотя.. если не создать условия, будут ссоры, выматывающие всю семью.
Anara Tsoi
за 3 года 5 детей?
Да если у них разница в возрасте минимум лет 6,а всё остальное-геморой
правильнее сказать проще.. просто некоторые моменты вы знаете и будете уже более уверенно многое делать, а вот что касательно свободного врмени то его станет еще меньше
Ну да-ну да, если скинуть младшенького на старшенького....
а зачем тебе это знать ???Ты же правду не Любишь .
с одним сложно.... а дальше-без разницы-двое, трое и т. д.... главное, чтобы деньги были ..
Насчет легче первых 10 лет не особо, а потом вообще трудно.. . Образование, внимание, любовь, но это того стоит!! ! А вот с четырмя вообще очень легко!!!))