Воспитание детей
Мамы, а вы ходили с сыновьями за ручку? А до скольки лет?
Я тоже не мама. Я сыночек) и уже не маленький. Но если удалось с мамой пройти рядом в такой то не чураюсь держать за руку сам. Не смотря ни на какие отношения. Само как то.
Ходили?
Я и чичас еще хожу
Три годика с половиной нам)) )
Правда через дорогу и если раз баловался
То еще могу за ручку поводить)))!
Я и чичас еще хожу
Три годика с половиной нам)) )
То еще могу за ручку поводить)))!
хожу пока сам протягивает) 7 лет
10 - ходим с удовольствием)))
как только сын пошел сам, никогда руку мою не держал, даже через дорогу. Только сам (?)
Знаю таких, которые ходят до тех пор, пока у сыночка лысинка не засветится.
9 лет но только иногда, когда лирическое настроение .нормально не стесняемся
Этот вопрос только у закомплексованных может возникнуть! Об этом нормальные люди даже не задумываются: удобно - под ручку, захотела- за ручку, можно просто так рядом идти.. . Почему об этом думать надо? А некоторые вообще вместе никак не ходят- это лучше? Стыдятся, наверное? Не об этом надо переживать! ? Как ходишь? ! С каким человеком важно! И с хорошим ли?
у меня сына нет.
Но моего братишку водили до 7-8 лет. А потом пантоваться начал и перестал давать руку. типа одноклассники встретиться могут: -) за руку его брали только когда переходили дорогу.
Моему 13, вчера в торговом центре, взял меня за руку, так и дефилировали с ним. Давненько меня не баловал).
нам 2,5...ходим пока))
Пока не перерос меня, а потом под руку... И до сих пор ходим под руку, когда приезжает...
Вообще то я еще не мама, но моего брата до 3 водили за руку
меня до 3 лет