Воспитание детей

вы смогли бы жить с мужем алкоголиком пивным?

Мой муж по полмесяца проводил на работе (вахтовый метод) , остальные полмесяца мы с ним живем в съемной квартире. Эти оставшиеся дни он каждый день выпивал по поллитра пива, мог пить один перед телевизором или компьютером, т. к. я пью только красное вино и то редко. Его друзья тоже это практикуют и сейчас и считают нормальным. А я думаю, это граничит это с алкоголизмом, когда он начал пьянеть - как будто не пиво пьет, а более крепкие напитки, я забила тревогу. Еле уговорила его пойти к наркологу, который нам рассказал, что алкоголиком можно стать и от пива, так как в нем содержится спирт. Он прописал моему мужу парафармацевтик Экстра Блокатор, на данный момент муж не пьет уже полгода, правда работу пришлось сменить. Если бы все осталось без изменений - не знаю, хотела бы я жертвовать собой ради его пристрастия..
Helena Und Nebih Sadrija
Лучший ответ
Два алкоголика в семье, это много уже.
Не знаю
Не пробывала
Это как -nапивается пивом до упаду
Или банка пива каждый день?
ну нет, к счастью, мой муж вообще не пьет
Нет. Ни с пивным, ни с иным. Для меня пьянство-это добровольное сумасшествие. А с сумасшедшим мне точно не по пути.
Ирина Пантич
нет конечно! Был горький опыт с пьющим бывшим мужем. Пиво для него, как для меня чай. Им можно и водку запивать. Алкоголизм неизлечим!
нет
Елена Вдовина
у меня сестра такая была. могла 2 лита за раз выпить.
потом просто перестала. на вино перешла. сказала, что будет итальянкой
Мария Волкова
нет, пиво не переношу, буэ буэ
Инна Есипова
Нет, если я трезвая, а алкоголь я употребляю редко и в небольших количествах, не переношу запах алкоголя, перегара и вообще пьяных.
Нет, меня вообще раздражают пьяные, и не важно-муж, мама, сосед.. . А если просто после работы 0,5 пивка потянет, ну и что? ? Главное чтобы не напивался) Хотя если это повторяется каждый день. то конечно нужно принимать меры.
у каждого свой крест и каждому свое. В любом случае надо жить :)) сбросив одно, не значит, что не загрузишься чем-то другим.
Наталья ....
Надо бы записать.. .
Ах ты алоголик пивной!
Живу
Анна Тюрина
Нет, конечно, я б не выдержелаб слушать каждый день бредовые идеи...
Я жила 6 лет, могла бы и дальше жить, если бы не изменил и мы бы не разошлись. Но теперь какой бы хороший мужчина не был, если он пьет, он меня не интересует. Больше не хочу видеть пивные бутылки дома.