Воспитание детей

Вам жалко детей, живущих у родителей - алкоголиков?

да, очень! Им жизнь редко дает шанс вырваться от туда.. .
Чаще всего они повторяют судьбу родителей...
Наталья Ктитор
Лучший ответ
Нет конечно, нам жалко своих детей, они вырастут и что сделают с нашими одному богу известно.
Елена Зозуля
Обидно, что никому до этого нет дела. А детей действительно жалко - дети не заслужили весь этот мрак.
Зоя Балаба
да, надо килограмм конфет купить
Inga Azoyan
Жалко.
жалко
Очень! Есть прекрассные люди, а бог им детей не дает, а эти, как кошки плодятся каждый год! Глотки таким позашивать, детей жалко, что они видят кроме пьяных рожь!
Крут Тышка
Конечно жалко.
Дети сами выбирают себе родителей, чтобы выучить урок именно ЭТОЙ жизни.. .
А вообще жалко
Сrazy Юлька*
Наталья Синёва а я насколько знаю дети родителей НЕ выбирают, как такое возможно???
не то слово ЖАЛКО.. . стоят у киоска.. . заказывают - два пива и кальмары.. . достают сотку гривен.. . и два пополнения по 25 на киевстар.. . мальчик лет трех.. . папа купи жевачку ...папа - ты вчера жевал.. . все - хватит орать нам с мамой на пиво не хватает...
Зоя Балаба кошмар..
Очень жалко. Если на эту тему репортаж по телевидению, просто слез сдержать не могу.
Дарья Шутова
Не все алкоголики плохие люди. Дети конечно тут не причем, но у них все таки есть свои папа и мама. Это очень много.
Конечно жалко, но родителей не выбирают.. .
А дети бедные существа не всегда могут за себя постоять, и порой не справляется психика. Сегодня вот прочитала в газете статью....как раз ситуация, что бывает. Из Комсомольской правды.
статья
родителей жалко
Madinka Murat
Да очень жалко
Очень жалко! Я бы этих алкоголиков....