Воспитание детей

из-за того что мой ребенок плачет семью хотят поставить на учет

Уже 3 дна всподряд перед сном мой ребенок заводит просто ужасные истерики,начали жаловаться соседи! Хотя у самих есть дети... Семья у нас полная,муж работает и я тоже. Проблем с законом никогда небыло. Что делать
От простого плача на учёт не поставят! Жалуйтесь тоже на соседей и их детей во все инстанции. Война - так война!=))
Дина Бришева
Лучший ответ
поубивала бы этих "доброхотов",
купите им беруши или ...водкуи, пусть отвлекутся
Елена Курто
На какой еще "учет"? Бред это.
***nas'ka** *
На какой учет? Не понятно.
Марина Татомир
Пожалуйтесь на соседей.
Tatiana Boceva
3 дня-это ничего.. и с чего это соседи жалуются, глупость какая.
просто так со слов соседей дибильнутых так не сделают
Сходите к психологу
Gulzada :)))
...серьёзное заявление.Так сразу и не посоветовать, возможно не та игрушка, мешает животное-кот , например.Попросите ребёнка нарисовать,посмотрите рисунки;дети откровенны в рисунках своих.Поговорите с соседями, объясните ситуацию.
у нас тоже бывали истерики, но до такого не доходило.. . может вы еще и сильно при этом ругаетесь?
А я думаю, что вы не договариваете! Не могут из-за плача поставить на учёт, видно проблема поглубже!
Ашхен Закарян
это бред) ) то как мои ноют вдвоем это вообще кошмар их наверное через этаж слышно) ) хотя я на них могу и прикрикнуть! моим 3 года и 4 года ни кто не жаловался! ! только соседка снизу просит сильно не бегать) ) значит вы наверное на него так орете, что они думают что то плохое..
Что, прямо за три дня соседи успели пожаловаться и у вас уже побывала инспекция?
Вместе с ребенком к врачу - его что-то беспокоит!
Елена Чинцова
Значит семья неблагополучная, не будут с пустого места соседи бочку катить, из за плача ребёнка.