Воспитание детей
Дайте совет , что делать.
2 дня назад мылась в ванной дверь была закрыта но не на замок , были дома родители ну я была на сто процентов уверенна что они не зайдут , но в друг пришел домой брат он зашел в ванную а я там у него вообщем такая мода если в ванной свет горит и вода шумит то это не чего не значит что возможно просто руки моют . Ему 18 мне 14 , он короче сделал вид что не чего не видел и молча вышел . Теперь мне стыдно мимо него ходить , ну и вообще что делать? , было такое ? .
Теперь он просто обязан на тебе жениться!
Так может он и в самом деле ничего не видел - ты же не душ принимала
Ну нашла из за чего растраиваться, подумаешь брат на титьки посмотрел, может он в живую их ещё ни когда не видел, тебе что жалко что ли? :))))
Ты знала, что брат может зайти, что дома родители и не закрылась, т. ч. сама виновата, может наконец научишься закрываться. А если бы не было родителей и зашел приятель брата? пора взрослеть.
у него мода заходить, у тебя мода не закрываться. Все модно получилось
и ты ходи как будто ничего не было!
даже не думайделать вид, что что-то не то произошло. Как нив чем не бівало веди себя. Думаю, лет до 6-7 -ми он тея каждій день видел голенькую и ничего!
Дарья, ты зря так переживаешь и расстраиваешься.
Да - ситуация неловкая, но ничего постыдного или неприличного в ней нет.
И вины твоей тоже никакой нет,
Он делает вид, что ничего не видел? - Вот и ты сделай вид, что ничего не было.
И вины твоей тоже никакой нет,
Забудь навсегда все что происходилось думаю
что брат уже забыл все, знаю тебе может стыдно но вы вместе выросли он твой брат он нечально открыл дверь патом закрыл в этот момент все он забудед навсегда потому что ты её сестра, больше не делай такого
не должно быть стыдно, чего стеснятся?
чего скрывать-то?
себя он каждый день голым видит.
и девушку свою будет видеть.
а вас одна мать родила)
чего скрывать-то?
себя он каждый день голым видит.
и девушку свою будет видеть.
а вас одна мать родила)