Воспитание детей

Прощу дать совета, что делать?

Как бы то не было это смешно, я не хочу жить, из депрессии не вылазию уже 4 месяца, почти ничего не радует, проблема на проблеме, в семье, на учёбе, не знаю, что делать. Пробовала наложить на себя руки, не получается, слишком слабая. Не знаю, что делать, хочется жить, хотя бы с пониманием родителей.
Ой ты дурааааа, давай поменяемся, ты с моими проблемами снимаешь дробовик и самовыпилишься. Ты не знаешь, как мне ебано.
Анна Сосновская
Лучший ответ
Наталия Шишкина Обесценивать проблемы очень глупо. Очень. Ты не очень то нормальный.
Обратиться к психиатру. Депрессию лечит именно он.
Елена Яворская
отдохни где-нибудь пара недель
Пора бросать игру "Синий кит" и прочее интернет-болото.
...всё наладится... рукам волю не давай...
депрессия 4 месяца - это тяжело, все через это проходили

только вот депрессия на самом деле - это то чего вы сами желаете
это способ оправдать себя за что-нибудь

типа как в детстве: учиться не хочу - а как только заболел - вот тебе весь день дома сиди, телевизор смотри, за тобой ухаживают, хорошо

конечно можно себя постоянно наказывать плохим настроением, сидеть дома, страдать - да толку?

у человека есть свобода выбора - он либо делает себе приятно, либо наоборот уничижает свое достоинство, страдает

и вы делаете выбор ежесекундно
можно же просто как некоторые курильщики - взять и бросить курить, потому что уже здоровье не то, дети маленькие в семье и т. д.

но вы продолжаете осознанно страдать
Ирина Дорогая
К психологу сходите
Жанна Полева Это ведь платно, а сели маме скажу, что к психологу хочу сходить, она не поймёт, скажет мол у меня не такие уж и серьёзные проблемы
сдай анализы, проверь щитовидку, а пока, ешь сельдь малосол
послушай радио.... расслабься.... но главное - учись.... http://www.deti.fm/
Почитай фентези автор Кузьмина Надежда, серия "Летящая против ветра". Это чисто худ. лит., но по отзывам многих из депрессии выводила. Некоторые даже языки взялись учить и прочие знания с энтузиазмом добывать))) Я читала - интересная вещь, и пока ее читаешь, погружаешься в этот мир и о своих проблемах уже не вспоминаешь.