Воспитание детей
Кто на ИВ, через какой промежуток времени кормите малыша? И сколько раз за ночь? Какой возраст ребенка?
Я кормила через каждые 3 часа с рождения. Ночью специально не вставала, только если заплачет кормила. До 6 месяцев 2 раза она где то за ночь просыпалась, потом один раз. А месяцев с 8-9 вообще перестала ночью есть просить.
до года 5 разовое питание. сначала 1 раз в 4 часа днем, ночной сон без просыпа был 8 часов - до 4.5 мес. потом ночью стала спать больше (до 12 часов) . поэтому перерыв между кормлениями днем сократился до 3 часов. с года 4 разовое питание
каждые 3 часа кормила. после трёх месяцев ночью ни ел. так до 6 месяцев, потом промежуток сделал 4 часа между кормлением. а в 8 месяцев совсем от смеси отказался.
Мой сын с 3-го месяца был на ИВ. Но с рождения ел каждые 4 часа, а ночью нормально спал и без еды. Советую строгий режим и ночью не баловать, а то потом трудно отучить по ночам питаться (только воду давайте, если очень плачет).
Каждые 4 часа, ночью - спит, 5 утра - это 5 утра, 22.00 - это для меня вечер, ребенку почти 7 месяцев.
мы на ИВ, нам 5,5 днём ест через каждые 2 - 2,5 часа по 120-130 мл, 2 раза в день или пюре или кашу где-то по 100 мл. на ночь кушает в 22.00 потом просыпается поесть в 5.00
Нам 7месяцев. кормлю когда попросит где то раза 4за день и между приемами смеси даю кашу агуша и печенье 2раза. Нам хватает) ) ночью не едим