Воспитание детей
С садиком всё понятно с 8 до 18-00 ребёнок там, а как дела обстоят со школой ведь
в начальных классах ребёнок учится в первую смену. Вопрос в том, что же делать работающим родителям куда деть ребёнка после школы?
Как куда? А вас куда девали, когда вы в школе учились?
Лично я шла домой, учить уроки, а потом гулять! Самостоятельными были, бегали все с ключами на шее, а дело было в лихие 90-е. =)) А сейчас мамы детей до 11 класса водят в школу и из школы.... Смешно! =))))
Хотя раньше для юбочников продлёнки в школах существовали, возможно и сейчас они есть! =)
многие на продленке многие у бабушек многие-сами по себе....
На продленку.
Продленка, или просить друзей/родственников забирать.. .
Но это же наша страна! Продленка теоретически есть, практически — через.. . понятно как.
Грустно...
У меня сынок пошел в сентябре в первый класс - я его сразу записал на продленку. Продленка - до 18.00. Успеваю забирать и привожу тоже я.
группа продленного дня
дома спокойно сидела, оставлю продуктов кучу, и сидит хорошо . продленку я даже не рассматривала, что весь день в пыли сидеть, дома и полежать могут, и телевизор по смотреть
ну в интернат сдайте
А если серьезно - приучайте к самостоятельности, пусть сам домой идет, потому что продленка для ребенка еще большее мучение, чем садик.
А продленки нет?
меня до 3го класса забирали родители или старший брат. Родите работали сутками, поэтому кто то да был дома по любому. Я тоже сейчас над этим думаю, но там 2 варианта, либо искать работу на пол дня, либо оставлять на продленку, но так не хочется. . жаль детей, а куда деваться?
так-то почти в каждой школе есть группа продленного дня, где дети делают уроки и играют
класс продлённого дня!! с ними там и гуляют и кормят и уроки делают
Анна Зарва
нарушение - уроки делать в продленке по регламенту нельзя)))
продленка до 17.30